Необоснованно применивший силу нарвский полицейский признан виновным и в окружном суде



Комментарии

Вот так . Слишком много на себя берёте , господа милиционеры. Будьте проще, хотя пьянчушки разные попадаются.

Полицейский обязан быть невозмутимым и уравновешенным психически. А все остальные - мусора, которые могут из пестика начать шмалять по прохожим, поругавшись со своей женщиной.

Мента в тюрьму.

Как то раз предложил одному такому"герою"снять форму и повозиться раз на раз,причём предложил на глазах его коллег...и что бы вы думали?Правильно,приссал мусарёныш!Они если не при исполнении то бравада кудато испаряется.Жаль что их родители про презики не слышали.По хорошему закрыть бы этого лоха,ой,локха Широкая улыбка и закрыть в нормальную камеру,там ему его перья пригодились бы.

TÜPK, была и у меня такая же ситуация... взял на "характер" одного нарвского обнаглевшего "милиционэра", предложив встретится один на один, как мужики ... Спесь и гонор, вместе с мантией и короной, тут же куда то испарились. Правда был я тогда помоложе и еще верил в справедливость ...

повозиться, взял на характер.. хаха на карья 6 бесплатный интернет что ли провели. потом вот такие боевики стонут что их судебные исполнители обдирают, пенсии арестовывают.

Ага-ага, а еще есть смешной анекдот про то как "я один на один прокурору предложил перетереть и судье тоже один на один порешать", но они зассали.

Вот такие "герои" как вы, сначала быдлячат, а потом получив "легкие телесные" бегут с заявой он меня ударил, вот смотрите, видите, синячок на попе. бо-бо

Да не расстраивайся ты так ...давно это было ...так давно, что ты тогда,скорее всего, еще и не родился ...да и "милиционэр", вдруг принял человеческий облик, в описываемой мною ситуации...так что все, слава богу разрешилось по хорошему, без "легких телесных", прокуратур, судов и прочей твоей бредятины.

ну слава богу теперь все кинутые им девчёнки порадуются ну и как человек дерьмо

твоя уже порадовалась?

таким не место в полиции

А ,это совсем не тебе решать

О лохнэская подружка минусует слёзки с него язычком слизи горе та какое

Господи,избавь наш город от идиотов!

Как же так, полицейский и не умеет оправдываться? Как говрорят не правду надо говорить следователю, а как на самом деле было. Правда никому не нужда, а как все случилось раскажет толковый адвокат перед допросом. Не надо только подписывать на свою защиту юристов, которые в суде могут только попросить оправдать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.