Недовольные водители отметили «день рождения ямы», дорожники приступают к работе



Комментарии

не помню, чтоб дороги в городе были так убиты, как сейчас. с каждым годом все хуже и хуже. новая дорога нарва-нарва-йыэсуу уже убита, а сделана была пару лет назад. ответственность кто-то будет нести?

Дороги в Нарве и это уже анекдот. В городе ни какой вице мэр, в этом проблемы дорог!

А Рауд где? Раньше он так за нарвские дороги топил?

На своем рабочем месте как и все остальные.
А шо вы таки Vova... хотите?

Рауд раньше фотоаппаратом щелкал на улицах города,а теперь хлеборезкой щелкает в собрании....

Все потому, что надзор со стороны города за дорожным строительством - никакой, фирмы нарушают технологию укладки асфальта в погоне за экономией - ведь в конкурсе побеждает фирма, давшая самую низкую цену, а что эта фирма известный всем бракодел, никого не волнует.
Проблема решаема - пару лет проводить симтематические строительные экспертизы "отремонтированных" дорог, по результатам нещадно бракоделов и мошенников штрафовать и не допускать к следующим конкурсам. Да, это может быть затратно, но не более затратно, чем латать бесконечные ямы дорогущей холодной смесью, про отношение к водителям и не говорю.

НАРВА - позор!!! Страх

Ну значит бюджет города распределяется неправильно, если на дороги не хватает. День рождения ямы надо бы каждый месяц проводить и присовокупить туда ямы на тротуарах, которые весной превращаются в озера и реки. Вообще странно, тонны денег вбиваются в убогую переделку кольца с изменением на ходу проекта, в зауживание дорог, а вокруг - ямы, ямы, ямы.

Вот, интересно: республиканские трассы, к примеру- Нарва-Таллинн,-в хорошем, можно сказать- в отличном состоянии, нет ни ям, ни колдобин. Там другая технология укладки асфальта или что?

Цена одинаковая, а качество разное)

так то шоссе, промчался и все, светофоров нет, загруженность трассы другая.
Как гриццо, лег на курс и пошел по приборам

На "старом" виадуке, трещина "яма" пипец какая большая, скоро туда легковушка провалится. Заделайте ее пожалуйста!

"старый" это который в городе?

В этот раз водители не ограничились ворчанием в соцсети, а устроили в начале февраля акцию: выбрали одну из самых глубоких и опасных ям, привезли к ней цветы, свечи и даже собирались еженедельно отмечать «день рождения ямы». Идея вызвала большой отклик – под предложением «поздравить яму» набралось более сотни комментариев.

теперь я понимаю, почему танк утащили....

привезли к ней цветы, свечи и даже собирались еженедельно отмечать «день рождения ямы».

дошутитесь, асфальт в тоже увезут ))

Я на такую яму в окошко гляжу. Когда сухо, ее видно, обьезжают. А когда дождь и яма наполняется водой, то похожа просто на лужицу. И вот машина пускает ее под колесо с мелкими брызгами (якобы, а-ха), и... тадааам! бабаах! хрясь!!! Концерт Рахманинова.
Простите меня, родненькие, не со зла. Заделывали ее уже, проклятущую, опять появляется, как живая. Помните, трубы во всем городе клали? Вот на месте этой зарытой канавы и появилась. Может, думаю забыли кого, вот и выкапывается потихоньку снизу? Прямо страшно. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.