Не только Bild: как немецкие СМИ порадовались отстранению российских паралимпийцев



Комментарии

надеюсь, этим ублюдкам, которые потирают руки на чужом горе, воздастся сполна.

Как можно издеваться над людьми, которым и так в жизни каждый день приходится бороться??? Все они сильные люди и, конечно, победят и это предательство со стороны этих заморских...

аватар: Sigizmund

Подлости человеческой , нет границ и пределов.

аватар: мегалодон

Отрыжки козлиные!Из них самих инвалидов делать надо! Агрессивный

А потом мы-Bild,мы-шарли...

Пока Россия полностью акцептирует евроамериканские ценности, она будет проигрывать всегда и во всем. Ибо правила игры пишутся не в России.
К примеру, то 50-х годов СССР прекрасно обходился без олимпиад вообще. На уровень спортивных достижений советских спортсменов, на популярность массового спорта это не влияло никак.
Точно так же до 70-х СССР обходился без продажи ресурсов на Запад и без массового импорта ширпотреба.
Основу советского экспорта составляли продукты глубокой переработки. Импортировали технологии или целые производства (как АвтоВаз).
Сейчас Россия, сев на нефтегазовую иглу, меняя нефть на колготки, автомашины и макароны, сама себя поставила на колени. Ибо нефть и газ продукты не рыночные, а спекулятивные (как и золото, кстати). И цена на них определяется не свободным рынком. Сказки про влияние на нефтяные цены закона спроса и предложения, роста или падения товарных запасов сырой нефти в США и тому подобная ерунда пора оставить в 70-х годах прошлого века, цену на нефть они не определяют вообще никак. Ее определяет группа людей, которая находится отнюдь не в России. И исходя исключительно из своих корпоративных интересов.

Только нефтегаз то в настоящий момент составляет лишь треть экспорта РФ. Рубль, конечно же, пока petrocurrency. Как и английский фунт. Но не думаю, что курс слезания с нефтяной иглы не продолжится. В будущем, скорее всего, РФ перейдет на экспорт конечных продуктов нефтехимии. Они значительно менее зависимы от цены барреля.

России было бы логично организовать ПараСпартакиаду (как в СССР были в свое время Спартакиады народов СССР). Дать нормальное финансирование (в тч и премии за медали), обеспечить рекламу и освещение по ТВ и в прессе. Пригласить тех, кто готов приехать. Кстати, можно было бы позвать спортсменов из непризнанных государств - такой случай показать себя миру они никогда не упустят.
Но Россия этого не сделает. Слишком глубоко Россия и русский народ погрязли в этом евроамериканизме. Что не признано Западом, то для русского не престижно. Несмотря даже на то, что все эти международные "спортивные мероприятия" явно стали не столько состязаниями атлетов, сколько состязаниями политиков и функционеров от спорта.

Полностью с вами согласен. Но видно была дана команда держать удар.
И думаю проблема в деньгах. А посмотреть соревнования спортсменов даже уровня КМС со всей России было бы интересно. При организации и рекламе возможен и коммерческий успех.

Это удар не по Путину, как многие наивно полагают, а скорее наоборот. Теперь Владимир Владимирович, в присущей ему манере, расскажет, какие пидоры несправедливые в этих ваших международных комитетах, и на сей раз будет абсолютно прав. И дело не в том, что пострадавшая сторона - инвалиды, для которых спорт без преувеличения является единственным смыслом жизни, а в том, что применять коллективную ответственность в 2016 году - это непростительное скотство и блядство. Честные спортсмены, не принимавшие никакого допинга, днём и ночью тренировавшиеся, не смогут выступить только потому, что их коллеги, из блядь совершено другого вида спорта, которых они, возможно, и в глаза никогда не видели, смошенничали, в итоге пострадали как всегда невиновные и это на международном уровне в 21 веке.

Ничего святого нет в западных ценностях, в которые Эстония так верит и чтит. В Европе любой европейский гей ценней и полноправней чем русский инвалид олимпиец.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.