Насколько далеко Эстония от пятерки богатейших стран?



Комментарии

"По их версии в соседней России дела обстоят чуть лучше только с образованием. Во всем остальном мы существенно обгоняем эту супер-державу"
Ржу не могу Широкая улыбка

да в русофобии мы вообще на первом месте

Да уж в русофобии они точно на первом месте.
Хотя мне что-то не верится что Эстония на 35 месте,
МЫ ЖЕ НИЩИЕ, у нас тут ни хрена нет, откуда они выдумали богатство.

Ну не может обгонять мелкая страна на отшибе Свободной Европы страну, территорией которой является девятая часть земной суши, население больше в 65-70 раз, кормящую (выгнать бы навсегда всех гадов, если честно) половину бывшего Совка в лице укропских проституток, грузинских водил и всяких прочих среднеазиатских гастарбайтеров и членов их семей. Огромные природные ресурсы, промышленнность уже вставшая с колен, даже смешно - заводы в полном составе с Украины уже переезжают, причем заводы украинского бизнеса... мы даже японский и китайский рынки умудряемся рыбой и морепродуктами заполнить, благо ловим их в огромных количествах. А Эстония преуспела только лишь в поклонении фашистским и педерастическим идеалам - я нередко даже путаю балтийских фашистов и извращенцев, настолько сплелись в обоюдных объятьях. Особенно доставляет Грибаускайте. Мало того, что у предков была фамилия явно славянская, так это чучело еще каратистка, лесбиянка (есть много косвенных признаков) и фашистка (явные действия и высказывания). Выродок на выродке, уж извините Улыбка .

Да, совсем забыл... а почему двадцатая экономика мира Турция приравнена к нищему Египту на этой картинке? Там народ сытый, бодрый и особо никуда не торопящийся, ибо не надо. Климат хороший, работа есть, сбыт продукции Арчелика и его дочерней торговой марки Беко по всему миру нормальный. Не пиндосы, конечно, но живут весьма неплохо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.