Наше государство финансирует фейковые сюжеты?



Комментарии

Сейчас такое время что нельзя вообще никому верить.

Везде один большой фэйк .

вся жизнь фейк, потому что мы в матрице...и почему я не выбрал другие колеса Широкая улыбка

И журналистам и докторам - особенно. Подмигивание

Мечтаю о времени, когда будет введен Кодекс депутатской этики и согласно этому Кодексу депутаты как и журналисты будут обязаны отвечать за свои слова и действия. Чтобы не возникало «фейковых» новостей (как, например, о закрытии садика на ремонт, а по факту его ликвидации), «фейковых» предвыборных обещаний, «фейковых» отчетов и т.п.

Этих нарвских героев Широкая улыбка мы и так всех знаем в лицо

Не разбираюсь в сортах говна

Когда же этот Вороновский шабаш делом займется . Хуже базарных баб . Те хоть бесплатно языками чешут , а эти за не малые. Где надо - дурака врубают, а где не надо - пять копеек свои вставить не забудут. ))))

Очень странное выражение "хрупкая спина". Как-то совсем не по-русски. Если уж требуете от журналиста адекватного текста, что само по себе правильно, за собой тоже надо следить.

Молодец,Алексей. Все так и есть.

А то Нарва не знает этих алексеев!

А то что коррупции больше нет и не было?Это тоже фейк?может Вы хорошо работали ....господа?Если Вы такие надежные и супер депутаты ,то почему так запустили всё?Почему у Вас под носом такой персонаж нарисовался(Воронов)?И почему после обыска он побежал к Похомовой?Почему сразу не заинтересовались его персоной сразу после первого "шмона»"?Что же Вы такие пушистые руки подымали по его указке...?Что же
ВЫ ОБ.ДЕРЬМИЛИСЬ и с центриской партии умудрили кодулин собрать?А не был ли ваш друг и соратник диктатором всего этого?А газета...и много другое...Не надо делать из себя жертву..Вы Иуды.И не вы ли Воронову по выходу,обещали обратно в кодулин?что?Да Вы ...ИУДЫ!Вам повезло жпросто...,все гоехи Воронов взял на себя!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.