Население Нарвы на 1 января 2019 года



Комментарии

Русские рулят !!!! Палец вверх

Граждане рулят!)

Многие зарегистрированы в Нарве,а уже много лет фактически живут за границей.Это как тот случай,когда автомобиль,который разыгрывался в Усть -Нарве выиграла зарегистрированная там,но 20 проживающая в Америке женщина.

А никого вообще не парит отток населения из Нарвы? Люди стабильно уезжают из Нарвы. И за последние 4 года уехало 2 с лишним тысячи человек. А представьте что может случиться, когда пройдут выборы и придут к власти те, у которых очень любят воровать бабки. EKRE или Зеленые. С нашего района все бабки высосут, и люди совсем жить перестанут тут.

Это проблема страны, а не только Нарвы. Уезжают как из городов в Таллин, так и из Эстонии в целом. Государство видимо не парит. Большую роль тут еще и Таллин сыграл со своим бесплатным транспортом. Все студенты, которые приехали в Таллин, зарегистрировались там.

Тут еще большую роль сыграл новый закон, по которому тех кто был зарегистрирован по городу сняли с регистрации. К слову на 1 января 2020 года может показать, что падание сильно снизилось, либо вообще не было. Это просто те, кого сейчас сняли, нашли место для регистрации и статистика покажет как прирост.

А за районом нашим не будут следить и развивать по одной простой причине. Здесь живет 87!!!! процентов русских людей. Да, кто-то гражданин, кто-то нет. Но суть же не в этом. Правительству пофиг на это. Как и на Нарву, как и на людей.

более того, в Нарве нечем заняться человеку, не куда сходить особо, кроме двух засранных торговых центра, да Ро-Ро. А если станет ночью плохо, и что-то заболит - что делать? Ехать в Таллинн? Мне быстрее будет границу перейти и купить все в Иван-городе. С точки зрения инфраструктуре в России все удобнее. И можно в кинотеатр какой ночью сходить. Бильярды, боулинги, кафешки и так далее. Мне бы очень хотелось, чтобы у нас тоже так было. Мы же все таки приграничный город, и здесь много людей бывает. Так почему не обустроить этот город и для туристов. И для наших жителей хорошо будет. Появится много рабочих мест и всем будет хорошо

И можно в кинотеатр какой ночью сходить. Бильярды, боулинги, кафешки

Это в Ивангороде то? К слову в Нарве есть куда сходить, не надо. Тот же кинотеатр (надо сказать спасибо, что на русском фильмы идет), концертов тоже хватает, боулинг есть. На счет кофешек, ресторанов и баров молчу. На небольшое город их более чем достаточно.

То, что вы перечислили в России есть только в крупных городах. В 90% городах России с этим, либо как в Нарве, либо намного хуже. А инфраструктура и сервис даже в крупных городах зачастую уступает Нарве, хотя и у нас с этим есть проблемы местами.

как это ночью некуда сходить? "оболонь" и "таблетка" Широкая улыбка а че романтика

Это зарегистрированы, а по факту проживают не в Нарве, так что это статистика всего лишь, а так в разы меньше

Ну тогда надо учитывать и тех, кто проживает в Нарве, но не зарегистрирован. Таких много. Так что далеко не факт, что меньше.

А сколько людей живут в Нарве и не зарегестрированы тут?

полагаю, что граждан РФ гораздо больше, с учетом двойного гражданства

просто так народ не бежит..

Это уже даже не проблема, а тенденция страны..

И можете говорить что хотите .. Мы как суверенное государство , вымираем. Ибо так управленцы делают свою работу и видят развитие Эстонии.

Уверен, вектор изменения не переминится ..
Очень малая вероятность , возможно , когда в стране останется 500к населения тотал , то возможно , какой то умник будет пытатьься сохранить Эстонию , как рассу ..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.