Нарву и Санкт-Петербург может связать вертолетное сообщение



Комментарии

он один летать будет или со свитой? Теперь у нас ко всему идолализация российских бизнесменов.Барин прилетел.И Волков с Орловым лично несут на летное поле хлеб солью и так каждый раз.А дальше его по Rahu к своим владения,как на бричке по шпалам,шепча на ухо вы теперь в Европе.А затем полетят вертолеты со всех концов России и не будет в Ньюнарве свободных земель,все застроено пром парками.Дай Бог конечно,но мне кажется ,что хотя бы дороги надо сделать.Так как в том же Петербурге они стали гораздо лучше.И это как минимум.

Да че там много говорить, международный аэропорт строить нужно. Нарва испокон веков была крупным портовым центром на стыке Европы и России, такова её историческая миссия. С увеличением тоннажа морского транспорта нарвский порт зачах, ж/д транспорт прикончили методами гибридных войн, но логистика бизнеса требует возмещения образовавшейся пустоты - грузопассажирский аэропорт.

Ага,вон в Силламяэ порт пошел на новое строительство.Не хватает рабочих рук и мощностей.Правительство решило помочь рабочими и пришлет 1,5 тысячи специалистов из Африки.Соединим два промышленных гиганта Нарву и Силламяэ пром парком и портом!Сделаем и вправду международный аэропорт.И назовем НарваРосси сейчас это в моде.

Не знаю, вертолетное сообщение скорей всего власти не разрешат. Сейчас же истерика по поводу вторжения и захвата, а вертолетами транспортировать вежливых зеленых человечков на территорию исстрадавшихся по независимости эстонцев куда как удобнее, чем боингами, боингам нормальный аэропорт подавай. Интересно, на кой черт этому денежному мешку потребовался вертолетный аэродром? Что он тут такого производит, что нельзя перевозить автотранспортом? кто работает в том технопарке, поделитесь пожалуйста, дюже хотелось бы знать.

Зеленых человечков производит.есть же там пара самолетов не хватит? До Питера долететь.он же один.

Таможня не должна по идее находиться на территроии аэродрома постоянно. Иначе, чтобы такое организовать, аэродром в Ольгино придётся переклассифицировать в международный (то есть Port of Entry)...а кому оно надо, и кто будет финансировать, и что главное, содержать сей банкет?

Если рассуждать по примеру Пиндостана, то для того чтобы пройти таможенный досмотр в том аэропорту, где его нет на постоянной основе - этот аэропорт как-бы приписывается к неподалёку расположенному (в приделах 1.5 часа езды на машине) более крупному аэропорту, если тот является Port of Entry. То есть пара офицеров таможенного пункта крупного аэропорта, по предварительному согласованию, и при подаче необходимых документов, сами выезжают на место и проводят досмотр борта по прилёту. Ну да ладно, вернёмся из авиационного орднунга на той стороне океана, обратно на наше родное поле.

Теоретически в разноцветных снах, это можно устроить, но кто возьмёт на себя весь этот неподъёмный груз в реальной жизни, начав всё абсолютно с нуля?? В тонне бумаг и согласований можно будет утопить все радужные мечты этого русского бизнесмена. Легче арендовать бизнес джет, долететь до Таллинна и пройти таможню там. Затем пересесть на вертолёт уже в Тлн и долететь до Нарвы если денег так дофига. На карте конечно получается не красиво, но по геморрой-метру не так ужасно.

Послушайте!!! Бизнесмены это ,как ночные бабочки летят где слаще и светлее.В России сейчас подует на зло Западу совсем другой ветер и их сдует туда.Все теперь в нашей жизни очень переменчиво.Эту тему обсуждать просто смешно,как минимум.Всем бы конечно хотелось и заводов тут и пароходов,но не от нас сие зависит и даже не от Волкова.

Политиканы-русофобы будут всячески сопротивляться и искать любые доводы, чтобы не разрешили открыть воздушный коридор для полетов.

А вы заметили,что русофобами стал весь почти мир,а Прибалтика с якобы русскими больше всех.Русские давайте на историческую родину ,места хватит всем.Англия для Вас не лучшее место.Что вам дала эта зажравшаяся Европа!

А ведь выдаете желаемое за действительное, не так ли? Это решать нам, лучшее место Англия или не лучшее. К слову, не лучшее - дорого там и холодновато, Лазурный Берег Франции получше будет во всем. Ницца, Марсель, Монако...ммм...

Ольгино, а не ОльгинА

Эх, полетаем Палец вверх

Не прошло и десяти лет, как одна питерская бизнесменша поделилась "Вот не знаю, что купить, яхту или вертолёт?" Деньги решат.

Адрес подскажи Широкая улыбка , навестить тетеньку надо Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.