Нарвский промпарк: готов первый объект (видео)



Комментарии

Ну т.е. это уже не Эстония а начало России. Надо дружить. Другого соседа не будет.

"сортировать товар, раскладывать его, группировать в зависимости от потребностей заказчика, комплектовать разного рода наборы и так далее. Именно это должно составлять основную часть наших доходов".И вот под эти слова пустили столько денег?Ну если как бизнесмену вдуматься в эти слова,то это все пустое место.Товар уже уложен и упакован.Россия пользуется своими портами,на территории Финляндии таких складов сотни.Странная затея бизнесменов.Вы нам дайте и мы что- то и как то упакуем!Это мысль наверное пришла Орлову судя по ее глупости!

Наборы наверное комплектовать суповые?

пускать деньги на ветер под пустые слова Эстония не может.Нет таких ресурсов,как в России где ошибаются на сотни миллионов и не переживают хотя это тоже временно,пока газ и нефть есть.Что собираются упаковывать все же не понятно!Тогда в нарве должны быть производства для которых таможенно-складские помещения нужны,но у нас кроме дорогих идей Орлова ,разбитых дорог,автобустной станции которая выглядет как туалет больше ничего нет!

Как всегда, набрать в гугле слово "логистика" и выяснить его значение не судьба. Для ленивых http://ru.wikipedia.org/wiki/Логистика. И, какая разница, чем будет заниматься логистический центр, который у государственного ЦУ за российские деньги купил землю, за российские деньги у эстонской фирмы заказал строительство и за российские деньги наймет нарвитян на работу. Если данные россияне полные идиоты (как можно понять из комментриев) то деньги то их остануться все равно тут.

Деньги не Российские.И не деньги останутся,а куски гафрированного железа.

Железо, оно гОфрированное. Эксперт, млин, по происхождению денег.

аватар: Mihhail Antonov

Вадим, вижу, Лёша-Кошелёк все-таки помог тебе выбрать правильный костюм... С чем вас обоих и поздравляю!

аватар: Mihhail Antonov

Ложка дегтя или немного правды.

Юридическое сопровождение инвестиционных проектов "семьи" обеспечивают юристы Матвеев и Суморок (Alinea Õigusbüroo OÜ, рег. 11188107). Последний, кстати, является защитником одного из подсудимых на громком коррупционном процессе, которые в народе окрестили делом Овсянникова-Филиппова. Матвеев и Суморок оказывают юридические услуги нескольким местным строительным компаниям. Также Alinea Õigusbüroo OÜ обслуживает по договору бюджетные учреждения (Департамент развития и экономики г. Нарва) и муниципалки (SA Narva Linna Arendus, AS Narva Vesi).

С явным нарушением закона, SA Narva Linna Arendus руководит судимая за должностное преступление С.Хомякова. Председателем правления AS Narva Vesi и поныне является А.Воронов. Злые языки поговаривают, что Воронов не первый год "под статьей" ходит, а Хомякова и Орлов чудесным образом превратились из подозреваемых в свидетелей. Более того, с их шикарной квартирособственности, принадлежавший прежде супруге центриста-преступника А.Моисеева, был снят установленный судом арест... Метаморфозы современности!

Стоит заметить, что в сделках с недвижимостью была также задействована подруга Хомяковой, в бывшем сотрудница полиции, а ныне сожительница Воронова - главный специалист городской управы по вопросам муниципального жилья Анна Петченко.

Их всех связывают общие дела, любовные и дружеские отношения. Большая центристская семья Моисеева, Воронова, Овсянникова. Какая роль в семье отводится М.Стальнухину? А.Ефимову? Роль свадебного генерала или зицпредседателя? Когда Стальнухин разделит долю уголовной ответственности с Моисеевым, Вороновым и Овсянниковым?

Уголовно-процессуальный кодекс (УПК)
Статья 142. Наложение ареста на имущество
(1) Целью наложения ареста на имущество является обеспечение гражданского иска, конфискации либо ее замены и имущественного наказания. Наложение ареста на имущество заключается в описи имущества подозреваемого, обвиняемого или осужденного гражданского ответчика или третьего лица либо имущества, являющегося объектом отмывания денег или финансирования терроризма, и в пресечении отчуждения имущества.
(2) Наложение ареста на имущество производится по ходатайству прокуратуры на основании постановления судьи по предварительному следствию или суда(3) В случаях, не терпящих отлагательства, арест на имущество может быть наложен без разрешения судьи по предварительному следствию, за исключением имущества, являющегося объектом легализации (отмывания) денег. В течение двадцати четырех часов с момента наложения ареста на имущество об этом должно быть сообщено судье по предварительному следствию, который немедленно принимает решение о даче разрешения или об отказе в этом. В случае отказа судьи по предварительному следствию в даче разрешения имущество немедленно освобождается от ареста.
(4) При наложении ареста на имущество в целях обеспечения гражданского иска необходимо исходить из размера причиненного преступлением вреда.
(5) Постановление о наложении ареста на имущество немедленно предъявляется для ознакомления лицу, на имущество которого налагается арест, или совершеннолетнему члену его семьи, а в случае наложения ареста на имущество юридического лица – его представителю, о чем отбирается расписка в постановлении. Если отсутствует возможность для отбирания расписки, то постановление направляется лицу, на имущество которого налагается арест, либо представителю юридического лица, являющегося собственником имущества, на которое налагается арест. Если в ходе процессуального действия производится изъятие имущества, то в случае отсутствия предусмотренного лица или представителя должен быть привлечен представитель местного самоуправления.
(6) В случае необходимости стоимость имущества, на которое наложен арест, определяется на месте участвовавшим в процессуальном действии экспертом или специалистом.
(7) Имущество, на которое наложен арест, изымается или передается на ответственное хранение.
(8) Для наложения ареста на недвижимую вещь прокуратура представляет постановление о наложении ареста в крепостное отделение по месту нахождения недвижимой вещи для занесения в крепостную книгу запретительной отметки.
(9) Для наложения ареста на движимую вещь или право, занесенное в государственный регистр, прокуратура представляет постановление о наложении ареста в соответствующий государственный регистр.
(10) Наложение ареста на имущество не применяется в отношении установленного законом имущества, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.
(11) Если основание для наложения ареста на имущество отпадает до окончания досудебного производства, то имущество освобождается из-под ареста по постановлению судьи по предварительному следствию или прокуратуры.

Рекомендуется к прочтению:

Г.Афанасьев "Орлиное гнездо, или крутое пике"

М.Антонов "Он прощается, но не уходит..."

Светлана Логинова. День за Днем "Щупальца нарвского спрута"

Орел ты Соколов!Я Орлов ,ну сокол ты Орлов!!!

Для Нарвы, в силу ее естественного географического положения, логистика одно из перспективных направлений развития.Если в ее развитие вкладываются российские деньги, то такие вещи можно только приветствовать. Приходят российские фирмы, уже имеющие свою логистическую цепочку - опять же хорошо. Создаются рабочие места - опять же положительный момент. Кроме того, логистический центр в ходе своей работы может дать дополнительные заказы нарвским перевозчикам, что опять же увеличивает количество рабочих мест да и просто количество денег в обороте.

Да нет там Российских денег с чего вы это взяли!!!

Да, да, да!!!! Там нет российских денег! Я знаю, что ты это знаешь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.