Уже в следующем году завод "Аквафор" даст работу 300 нарвитянам



Комментарии

Вот это круто!!! 500 новых рабочих мест в следующем году !!! Три новых завода !!! Кому памятник при жизни ставить будем?

Все эти предприятия строятся в Нарвском промышленном парке. Возглавляет его Вадим Орлов. Памятник наверное не обязательно при жизни, но на выборах за него проголосовать не помешает.

Понятно. В поисках электората заскочили в эту новость соц-демы, возразить ни чего не смогли, но в "лучших традициях здоровой конкуренции" наминусили.

Да нет никаких соцдемов! Есть те, кому нравится процесс "центристского сса...я в глаза" и есть те, кто трезво смотрит на то, что в городе творится. И понимает, что если эта монополизация власти продлится, то от города камня на камне не останется. Примерно тоже самое творит на государственном уровне правящая коалиция.

мысль хорошая. Если посмотреть списки кандидатов, то видим что никто не сделал и 10% того, что сделал Орлов. Одни пустые болтуны, особенно у соцдемонов. Похоже кроме Орлова и голосовать не за кого.

у нас один только претендент в городе на памятник,это Мижуй!Почётнейший такой гражданинище Нарвы! Широкая улыбка Пенсию уже выделили от барских харчей?!Дело за увековечиванием!

Ага.В Силламяэ построили,тоже радовались.И что?Биржа все испортила.Предложила брать людей с биржи,платить им 4 м-ца по 60 евро,типа-срок испытательный...

Зато по истечении 4-х месяцев у этих людей все впорядке. Навряд ли кто-то жалуется.

аватар: Тараскон из Тартарена

в любом случае - чем больше в Нарве будет создано рабочих мест - тем лучше для горожан.

500 человек будут китайские утюги на полки ставить. Опять врут. Лишь бы за Вадима жулика проголосовали.Как он там кресло то нагрел - сука. Ещё приостанавливал депутатаство что бы от жуликов для видимости отойти на время что бы нужный контракт подписать а то с нарвской мавфией дел не хотят иметь

Если бы ты нагрел это место, то не было бы ни каких 500 мест. Для примера посмотри на так называемый Вирумаа промпарк, вот там да, такие деятели типа вас место пригрели, трубы за счет евроденег зарыли и стоят теперь без ЕДИНОГО (!) инвестора. А между прочим чтобы эти деньги получить они давали обещания не меньше рабочих мест создать. Вот и думайте где жулики, а где нет.

Еще нет пока никаких 500 рабочих мест. Все только обещания на словах.Пройдет год-полтора, тогда видно будет. А сколько сейчас реально работает нарвитян на уже построенном и торжественно открытом пром-складе? Правильно! Пара человек.

Правильно, пять сотен ещё только будующих рабочих мест - слишком маленький откат городу за то количество высосанной крови, которое провернули за всё время "царствования".

Ну во-первых на складах человек 30 уже работает, во вторых ПЯТЬ предприятий уже строятся. Это значит 100-200 рабочих мест для строителей уже создано.

Орлов нарадоваться не может своим проектом, а о зарплате ни слова ни сказал как и его инвесторы.
За минималку что ли там горбатиться?

аватар: Gagarin

Реально Промпарк - это замечательно. И верно то, что Вадим тянет огромную работу. Несколько месяцев назад он сам заявил, что занятость на этой работе не оставляет времени на депутатскую службу, а с учетом роста Промпарка - тем более.

Обычно хвалят за реально сделанные уже дела! а тут поток похвалы за Слова, слова, слова...
Строит не Орлов, а строители, проекты сделаны руками российских предпринимателей. планы тоже их же. Пусть вначале откроют промпарк и трудоустроят 300 человек. и тогда можно будет говорить о чем-то. Пока РАНО!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.