Нарвская ратуша возрождается. Посмотрим на неё с высоты.



Комментарии

Многое в Нарве преображается, так держать!

Только стыдно что 30 лет до ручки сами же и довели. Спасители блин.

Преображается, так как есть стабильность в городе благодаря центристам и поддержке с Таллинна, но многие этого не понимают!

Благодаря центристам-уголовникам, город полон политических обещаний. А ты, Паншин, своим вступлением в центристы это только ещё больше подтвердил.

В этом вся сущность рейховцев обливать грязью центристов и приписывать себе все заслуги. Бездарности только так и умеют. Горлач умудрился только парковки запретить. Снимал только ролики о себе. Пустозвоны.

Почему ты пишешь, что центристов поливают грязью? Вон сколько их на "ДОСКЕ ПОЧЁТА". Ни одна партия с ними в этом плане соревноваться не может.

Такого бреда я про центристов ещё не читал. Очень похоже это заявление на слова Андруса Тамма но может и Паньшин.
От центристов город только страдает. Никаких заслуг перед городом у центристов нет. Один вред и оно понятно - 30 лет у власти одни и те же люди. Пока один "сидит", другой его заменяет. Другой сел - первый вышел, так по очереди и меняете друг друга. Вот это и есть ваша центристская стабильность.

где ты сука, стабильность увидел?
стабильно тут сокращают и посылают на 3 буквы

Вот, это и есть вся "суЧность" центристов, с*ка итд.
Никто не отдаст свой голос за центристов. Паншин, тебе давно к психиатру надо. Не скрывайся под ником narvalib, твой поведенческий паттерн легко отслеживается по стилю твоих комментариев.

Не злите Паншина, он брательника чуть не завалил, может и на улицу с ножом выйти. Надеюсь после того случая, описанного на "сетях", у него нет разрешения на короткоствол и охотничью винтовку с оптикой...

Судя по тому, что он в Кайтселийте состоит, то у него и автомат под кроватью может быть. Проблема Кайтселийта как раз в том, что оружие частенько может находится у не совсем адекватных личностей.

Да и сама мысль взять в кандидаты откровенного уголовника с неустойчивой психикой- это как? Зачем? Чтобы видели в центристах тупую силу? Чтобы кто-то в Нарве узнал в нем себя и пошёл за партией центристов? В нормальных странах проверяют сотрудников на предмет наличия судимости, если есть, то не берут в штат, а тут в депутаты! Закон позволяет.. Есть еще закон совести.. Скорее всего наш герой подставился и его тупо используют. Только помните, мы в ответе за кого приручили. И я не советую вам разочаровывать кандидата...

У него судимости погашены за давностью лет, так что перед законом он чист, аки непорочная дева. Может хоть в депутаты, хоть в Кайтселийт, хоть в министры. Такие вот законы.

Законы нужно исполнять. Причем всем. А что значит погашены? Это как индульгенция? Денег заслал и ничего не совершал?

Деньги тут не причем. Через определенное время после отбытия наказания (или условки) судимость считается погашенной и учитывать ее нельзя.

Перед законом чист. А перед совестью? Если человек способен раз преступить закон, то он способен сделать это и вновь, особенно почувствовав некую вседозволенность, что обладание мандатом может только спровоцировать. Собственно пример того же Паншина это и подтверждает, т.к. у него аж 2-е судимости. Будем ждать третью, но уже тогда, когда он депутатом станет? Этакий "образец" для подражания???

Эти вопросы задавайте тем, кто формировал избирательный список ПЖиВ ака центриков. Тут единственный выход сейчас - не голосовать за судимых личностей ни в коем случае. Тогда, может быть, в следующий раз партии их вообще в свои списки не поставят. Хотя в случае с центриками это крайне маловероятно, судимость для центриста это скорее плюс, чем минус. Доказал, так сказать, делом свою профпригодность!

Печально - но это правда... Печаль

Тут скорее цель это создание "мутной воды" ,наполняя пруд такими карасями. А там уже натруженные руки фокусника сумеют утащить сыр незамеченными. Если и заметят, то будет на кого свалить вину, с такой-то биографией.

И вообще - очень печально, что нет законодательного пожизненного запрета на возможность выставляться кандидатом в депутаты в случае наличия судимостей. По хорошему - раз нарушил закон, значит нечего делать и среди тех, кто эти законы должен создавать. Изъяны утрированной толерантности и всепрощения порой удивительны и совершенно не совпадают с целями здорового общества.

У Паншина и Деловой сегодня траур, висит весь фэйсбук и нет места чтоб пахучей субстанцией во всех подряд кидаться. Широкая улыбка
Бедняги, и как переживут этот вечер даже не представляю. А если ещё неделю провисит - это ведь вся предвыборная гонка насмарку, ни тебе оппонентов не посклонять, ни тебе свои желчные фантазии не выдать. Просто жуть Широкая улыбка

стабильность у нас в такси

Юмор оценили! Много чего в городе нужно востановить, но душа болит особенно о Кр.ф-ках.
Да и не забыть, что обязательно нужно переименовать улицы в нашем городе.

Количество плюсов и минусов к коммениарию обо всем говорит, Миша, успокойся уже, сиди в Таллинне, спасай русскую школу

Вот катрихомячьё раскудахталось!

Это всё благодаря Катри!

А, что у нашего мэра, подпольная кличка - "КАТРИ"? Вы чего ребята, вроде переименовать улицы у нас предложил другой герой.

Самим то не противно постоянно у неё лизать .

могли раньше ремонтировать, не надо это писать, что это рейх заслуга. как всегда жулье перед выборами, то асфальт положить где 4 годп нечего не делалось, то кусты вырубить, то небольшой ремонт. Не Голосуйте, не дайте себя обмануть!

Правильно, не голосуйте за центристский Рейхстаг! Голосуйте за Катри Райк или Евграфова! Это из всего зла - наименьшее. Да и Евграфов не так плох, если будет хозяйственником и не полезет туда, где не умеет.

При рейховцах Ратуша и станет Рейстагом. Изотов оденет снова немецкую форму и будет с Горлачом стоять на входе.

в центристском рейхстаге этих людей нет! Не путайте. Ваш комментарий - про центристов.

Было да Изотов радостный фотографировался в немецкой форме. И у Райк мурашки по всему телу от бендеровского приветствия. Они соцдемократы. Или уже перебежали к центристам?

За Катри голосовать будем, а за полиграфыча - нет. Ставленника Воронова нам не надо. Пусть отправляется к своему же протеже вместе со своей подругой янович

А мы будем против Катри голосовать , ничего для города не делала , только для в своего удовольствие и своих приближённых .

Вишенка на торте!Рядом стоят ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ жилые дома.Ремонт произведён за счёт жителей этих домов.Толко ратуша оказалась никому не нужна.Теперь опять долгострой.Заслуги тут нет ни у кого.Всем плевать на Ратушу.Обшарпанная и не ухоженная.И это историческое наследие!Наши налоги идут только на зарплаты власть имущих.

Интересно получается, сначала довести до разрухи, а потом доооолго восстанавливать.

А нельзя было мульён, тот, что коту под зад выкинули, направить на ремонт ратуши? Такие деньжищи на ветер..хозяйственники хреновы(

мне хоть за черта лысого только не за галлантерейщика вражину!

Сорян не за одеяльщика ну вы поняли! Подмигивание

Извините, что влезаю в вашу предвыборную кашу,а можно вопрос по существу темы?
Если в ратушу переедут местные органы власти, то что будет с освободившимися помещениями? Подо что их приспособят?

Будут очередные развалины)

Точно будет крематорий, чтобы сжечь чёрную энергетику которая останется после переезда наших дорогих депутатов.

Или священника пригласить, почистить энергетику этих зданий.

Освободившихся помещений не останется. Просто кто то останется на старых Квартирах" сев свободнее, ведь штат управы постепенно только расширяется !

Чем меньше жителей в Нарве, тем болше растёт армия чиновников и депутатов. Есть надежда, что скоро мы все будем депутатами -УРА!

Помним, как у этих зданий где находятся местные органы власти был хозяин и у него были все документы от предков на эти здания. Наследники отпишитесь- вы их продали в 90-е, или у вас их отняли?

Тогда говорили, что хозяна убедительно попросили продать, а лучше подарить городу. Ждём что скажут родственники наследника, как всё было?

Кстати говорили, что и в Силламяе был человек с документами на весь город (т.е. на землю). Ему передали эти документы родственники из-за границы, что бежали от Сов. власти. И когда он документы предъявил и захотел, чтоб ему платили за аренду, то отправили в психушку. Родственники отпишитесь, чем всё закончилось?

сейчас в психушку без согласия пациента не отправляют. Т.е. на то нужно письменное согласие самого человека. "Век толерантности".

Это было где-то в 80-е годы. Тогда в психушку отравляли без согласия. Это теперь нужно согласие псих.больного.

Вот это

когда он документы предъявил и захотел, чтоб ему платили за аренду, то отправили в психушку

и это

Это было где-то в 80-е годы

никак не согласуется одно с другим, не находите?

Непонятно, что у тебя не сходится? В 80-е г. была ещё Сов. власть и запросто могли отправить в психушку больного без его согласия. Это теперь отправить больного на лечение можно только с его согласия.

Комментарий закрыт за использование заглавных букв.

Про Паншина
Ассиметрия лица, мысли и повадки, говорят: У молодца, с мозгом неполадки.

ага Бог шельму..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.