Нарвская горбольница: как изменить будущее



Комментарии

Хотите хорошего будущего, тогда загляните в недавнее прошлое. Для чего Силланд старший вкладывал всю свою душу и сердце в развитие своего направления в нашей больнице? Чтобы больница имела имя на всем постсоветском пространстве, как больница, где помогают женщинам обрести материнское счастье. А этот факт помогал развивать и остальные направления больницы. А сейчас мечта - только бы оставили как самостоятельное учреждение. Предложите, господа руководители такую услугу, чтобы из России народ выстрлился в очередь за ее получением. Может тогда и деньги появятся, а может и государство вынуждено будет поучаствовать финансами. А то похоже на разговор продавщиц: "Только бы хозяин не уволил..., куда тогда идти..., чем еще заняться...".

О. С.:Для жителей Нарвы жизненно важно, чтобы больница сохранила статус самостоятельного лечебного учреждения, не сокращала количества услуг и по мере необходимости увеличивала число высококвалифи-цированных специалистов.

Похоже, такой необходимости у руководства нет уже последних лет 15-20 Улыбка

если они не договорятся, то будет объединение.
Врачебная помощь все равно будет оказываться по месту, то есть в Нарве.
И кто у руля все равно, что больному, что работнику больницы.
Объединение к лучшему по сравнению, что твориться в больнице (роман Главврача и Главбуха, 70 летние кадры, местные предвыборные гонки и т.д.), да и главврач, как доктор Нулевой.
Это гонки, кто-то боится остаться без кресла, а горсобрание без очередного госпредприятия.
Все банально и просто.
С экономической точки зрения объединение выгодно, как пациенту, так и государству.

Чтобы у больницы было будущее!! надо просто сменить пиндосовскую власть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.