Нарвская больница: куда пойти, куда податься?



Комментарии

Все об этом знают, но молчат...С какого перепугу они вообще там сидят? Слуги народа...

Теперь уже не все, новый "Город" не молчит.

город больше не читают? мясо на стену перебрался?

раньше сам говном народ кормил, а теперь правду рубит..

А какая разница что было раньше? Раньше и в лаптях ходили Широкая улыбка Основное это что есть сейчас и что будет в дальнейшем! Ну и если конкретно о Мясоедове, то по факту, ранее, он выполнял что устраивало предыдущего владельца, а после смены последнего естественно выполняет уже совсем иные задачи. Политика наполнения газеты материалом зависит не от Мясоедова, а от владельцев издания и глупо "припоминать" ему о том, что и как он ранее писал. Короче - хватит жить прошлым, смотрите в настоящее и будущее. Так что ничего плохого в том, что он стал писать правду лично я не вижу.

Когда раньше опубликовываемо такая статья, критикующая верхушку Нарвской власти? А я говорила, не простят нашим депутатам выход из Центристкой партии. Вот так и будут расшатывать и по кирпичику выбивать фундамент доверия к этой городской власти. Для комментатора выше: эту статью Стена перепечатала с портала Дельфи. О чем и указано в самом низу. Кто помнит, часто Дельфи публиковал статьи из газеты Город?

К кому доверие? К ЭТИМ? Да его и не было.

так что они до сих пор сидят то у власти, одевайте желтые жилеты..

А кто их избирает каждые выборы? Конечно, половина голосов это из подчиненные. Но вторая половина тех, кто им доверяет. Кто ведётся на их сладкие обещания.

Будет ли польза от государства?
Мясоедов не надо искажать информацию. Никогда,никто не говорил о передаче больн цы государству. Речь шла о соединении с Тартуской клиникой. Но ! Тартуская клиника это не государство а такое же целевое учрежение только 2 этапа в отличии от нашей общей. И едут в Тарту только тогда когда направляют на 2 этап. Просто так тоже не попасть и очереди побольше чем у нас в городе.

Вот уж во истину не надо искажать, правда относится это в основном к Linnaleht Улыбка

Не скромный вопрос. Тартусская клиника как целевое учреждение кем создано? Ответьте себе на этот вопрос и у Вас всё встанет на место. А вот игрой слов заниматься только в муниципалке умеют, задание такое Улыбка не уподобляйтесь.

если больница пойдёт под Тартусскую клинику, то в Нарве останется что-то вроде пункта скорой помощи, но всё будет по-европейски на нужном уровне.. Основные услуги перекочуют в Кохтла-Ярве, куда мы все, будем ездить как на "большую землю" с колымы. это вопрос только времени . а вот "Куда податься, кому продаться..."-хороший вопрос, хочется кому то не глупому и чтоб с совестью.... Ну а с медицинскими кадрами сейчас по всей Эстонии тяжёлая ситуация в смысле нехватки, но у нас в Нарве хуже всего дело обстоит в терапии, её держат в старом корпусе, не приспособленном к ведению пациентов соответственно евронормам - в Нарвской терапии по 4 человека в палатах, многие без раковины и туалета, медсёстры с таблетками и шприцами прямо на проходе в коридорах.. и это при том, что через подземный переход в новом корпусе два этажа с одно-двухместными палатами и специально оборудованными постами для медсестёр занимают амбулаторные службы, куда люди приходят с улицы на консультации !. почему бы их не поменять местами со старым корпусом??? А говорят ещё хотят и центр семейных врачей в новом корпусе разместить, поликлинику то бишь!! Так видимо и будут наши пациенты лежать в терапии в одной палате и кашляющий и галлюцинирующий и под себя какающий и сердечник -все вместе и кто, спрашивается в такое отделение пойдёт лечиться? пациенты уже изначально расстроены обстановкой, поэтому чаще тревожны и недовольны, дёргают медсестёр где надо и не надо, а врачи ломают голову, как тех несчастных четырёх пациентов расселить, даже храпящий пациент - частая проблема -попробуйте лечиться со стенокардией если вы не спите ночью из-за храпящего рядом !! мрак. кто не пережил, тот не поймёт...увы.

очевидно минусуют тут как раз те кому по большому счёту наплевать как там в нарвской терапии приходится нелегко пациентам...

Силланда на мыло, а Воронов молодец!!!

Кошелек еще тот человек нетрадиционной ориентации.

А кто это на карикатуре сидит, спиной к нам. Силланд что ли? Так у него зарплата 7000 евро в месяц, а не 700!

Самое обидное Нас разводят Все,а мы тут ссоримся и думаем что кому то наше мнение интересно!В Нарве жизнь не изменить и всё это издевательство над русскоязычным населением!Нас потихоньку нагибают и пытаются выселить из Эстонии.Всё происходит технично и грамотно ,а Мы им потыкаем!Спасать Нарву-мы не спасём,но проснитесь...зачем ссоритесь?!Нам надо держатся,Мы Русские !Не подпустить эту власть к границам .Скоро кризис будет ,он уже на пятки наступает .Государству выгодно закрыть больницы ,школы и детские сады...А всё потому что,скоро платить нечем будет,а так вроде ...-мы не виноваты и кризис Эстонию миновал!А что касается конкретно Воронова .,я вообще не понимаю.а за что ему деньги платят ,может он кровь сдаёт каждый месяц?Хотя может и сдаёт ,только не свою...,а избирателей!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.