Нарвитянка Наталия Шутова о работе помощником полицейского: не раз приходилось применять силу



Комментарии

Ничего не поменялось... В проклятые времена оккупации тоже были "добровольные помощники". Назывались - ДНД - (дома нечего делать). Меня в голопузом детстве этими бравыми парнями (и девушками) бабушка пугала. Мля, работало...

Тебя всевышний проклял-лишил разума.

Читаем твои желчные изрыгания и прикидываем - зачем тебя сделали? Народ смешить?..

а у тебя только пуки в грязную лужу отменно получаются.

За участие в ДНД,в "окупационное время" давали день к отпуску...

Работа ДНД показано в фильме "Самая обоятельная и привлекательная".

Если твоя мама алкоголичка-хулиганка то для нее возможно ДНД опастность и представляла.

ну вот эпичная эстонка
со всех сторон посмотри

Где все эти помощники? Наверно так же тупо едущие в патруле, не обращая внимание на неправильно припаркованные машины, на разговаривающих при движении по телефону, на не показывающих повороты... и т.д. Пусть бы хоть постояли у "колец" и посмотрели что более 30% водителей при сходе с "кольца" не показывают поворот, тем самым создавая аварийные ситуации...

А почему аварий на кольце нет ,если столько аварийных ситуаций Ржу не могу
Я не понимал,что ведёт людей на работу помощниками,но тут очевидно мозгов нет для поступления в академию Ржу не могу прикиньте сколько таких безмозглых работает и будет работать полицейскими Ржу не могу

Ну что это за работа?....Это баласт для общества....Можно сказать иждевенцы. Да они конечно нужны и без них нельзя НО! вопрос в количестве! Сейчас в городе другой работы нет или почти нет вот идут потому что идти больше некуда! И придя на работу пытаются согласовать увеличение штата для своих знакомых и друзей. Только с каких зароботков им платить? Раньше был Крегольм и Балтиец. Фактически они их и содержали. Но сейчас нет ни Кренгольма ни Балтийца. С каких зароботков им платить? Вот сейчас и решили повысить налоги, чтобы содержать таких вот. А они еще за счет других горожан и самоутверждаются, бьют кого то.

Работал бы Кренгольм и Балтиец тетки могли бы своим трудом создавать товары которые можно было бы продавать в Мире тем самым делая страну богаче, развивая страну.

Тупые нынче архитекторы пошли. Дело в том, что помощник полицейского- дело абсолютно добровольное, то есть БЕЗ ОПЛАТЫ. По зову сердца, так сказать.

Прирожденные садисты? Им денег не надо работу давай!

больные у тебя познания о садизме.Сало вместо мозХа??

А сала нормального на засол не купить! Продается только вместе с шкурой и слой сала там сантиметра 2.
Быстро свиней забивают. Сало они еще ненагуляли.

На себе испытал?

Работал бы Кренгольм и Балтиец тетки могли бы своим трудом создавать товары которые можно было бы продавать в Мире

Никому не нужны были товары ни Кренгольма ни Балтийца, поэтому они и обанкротились. Были бы нужны - работали бы до сих пор.

Как мы уже пришли с тобой, любитель укладки кафеля и выращивания рапса, к выводу Кренгольм "заказали" китайцы наемникам шведам.... чтобы те его уничтожили.... Чтобы зачистили рынок от конкурентов..... И теперь китайцам можно торговать не демпингуя! Ну а народ Нарвы конечно в проигрыше и скатывается в средневековье. Деиндустриализация проведена...

Я с тобой никуда не приходил Ржу не могу на счёт рапса ты врёшь, это ты его фанат, а меня и подсолнечное масло устраивает. Кренгольм твой обанкротился по причине экономической несостоятельности и воровства своего же начальства. В средневековье ты скатываешься, тут я с тобой согласен, а нормальные люди весело и с песней идут в постиндустриальную эпоху и пользуются её благами и преимуществами.

ты уже шагнул в пост-инсдустриальную эпоху я вижу... в паленых джинсах, с наскоропридуманном фейковым названием (теперь ты этого еще и стесняешься), которые ты купил и по незнанию и потому что другие купить тебе дорого..

Ты опять врёшь, каждое твоё слово тут - враньё. У тебя уже истерика от зависти и злости, ты уже не знаешь какую ещё х..ню придумать Ржу не могу

пока что я вижу истерику у тебя....

To что я говорю, что ты врёшь? Так ты же врёшь в каждом слове.

Ой, сори, вот это

ты уже шагнул в пост-инсдустриальную эпоху

правда, но остальное враньё Ржу не могу и пишешь с ошибками, не научили тебя грамотно писать Ржу не могу

Возобновлен выпуск легендарных часов Электроника-1 с красным экраном. Часы Электроника-1 выпускались в 1970-х годах. Эти часы сейчас очень популярны у молодежи и хипстеров. Теперь эта модель называется ЭЛЕКТРОНИКА-100.
Вспомни молодость! Стань модным! ))

Ну ты дебил, нудный дебил Ржу не могу

Это оскорбления. Что еще ждать от истеричного старпера давно вышедшего в тираж, семенящего по улицам в поддельных штанах и вызывающего улыбку окружающих....

Это оскорбления

А вот и не угадал Ржу не могу оскорбление это "придурок", а дебил это научный медицинский термин

(от лат. dēbilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода

Вот чего ты до.бался до моих джинсов как дебил до промокашки? Впрочем, "как" тут лишнее Ржу не могу

Интересно, а какое у Наташи отчество? Знакомая на неё очень похожа, но фамилия другая. Бегающие глазки

Как это нет аварий на кольце? Совсем недавно, вроде, была и, причем, грандиозная, с участием нескольких машин.

У полиции широкие полномочия, тк они обладают правом закона. У добровольных помощников никаких прав нет. Они даже руку хулигану вывернуть не могут, тк этот хулиган на него потом заявление накатит. Уж это хулиганы и алкаши делать любят - жалобы строчить. Еще и телефонную запись представят, как доказательство.

Так что единственная помощь от добровольных помощников - это указать пальцем куда хулиган убежал или уехал, пьяная скотина.

папуасы живут по понятиям-им законы не указ.

3 раза поступала и не поступить в полицейскую академию? мозгов может не хватает? Вот зачем работать за бесплатно? Для охраны правопорядка есть полиция , а ты кто , ты никто помошница! Гнилые это люди помошники- хуже полицаем в военое время !! Фу , скотина , продажная.

Закрыли бы вы рот уважаемый, работает человек и работает, и вас это не должно касаться даже близко, и кто как учится и подавно.

а ты кто , ты никто помошница

Она, как увидит как ты пытаешься обворовать квартиру или магазин, сразу позвонит в полицию.

выполз негро-папуас.

У патрульной полиции, как известно, очень много работы, и даже наш патруль не может одновременно находиться во всех местах.

конечно не может, если по кустам сидеть с радарами....ударники труда Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.