Нарвитяне поделились ожиданиями от новой городской власти



Комментарии

Да, одни старики... Не даром же, придумывают сделать Нарву городом для людей, вышедших на пенсию. Печально.

Не нужно делать из смены власти капец какую трагедию. Смена власти - это трагедия для тех, кто её лишился или кто лишится в ближайшей перспективе.
Ну а вообще, о смене власти в Нарве можно будет говорить только в том случае, если ныне действующая коалиция выиграет выборы в октябре. А пока это очень временная власть.
Лично для меня, позиции у них не очень сильные на данный момент. Разрыв по количеству "стульев" в горсобрании очень не большой.

плохо что и те и другие руководствуются только своими узкокорыстными интересами и от реальных потребностей людей весьма далеки: одни строят атракционы для детей которых нет, а другие школы для детей которых опять же нет. У них у всех есть запасные аэродромы, катаются по швейцариям на выхосные, а местные старики в очереди за бесплатным хлебом

жадность и халява-вот что ими движет.

У нового мэра, действительно слишком короткий срок, для неких серьёзных достижений и волшебная палочка, из воздуха не появиться- это нужно понимать.
Но, что Катри Райк однозначно необходимо продемонстрировать, так это серьёзную тенденцию изменений, причем не на словах, а в неких понятных большинству- действиях, поступках, оценив которые, горожане поймут, нужно ли поддерживать Катри и далее.
Слов за прошедшие годы, мы слышали более чем в избытке, они потеряли и ценность и смысли, и горожане абсолютно перестали их воспринимать, тем паче верить.
Как-то так.

Катри успехов в её работе на благо города! От проворовавшихся нужно сразу очищать все партии, а то доверие к ним падает.

Тоже самое вы будете говорить , через годик , и про саму Катри Райк .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.