Долгожданная новость: в Эстонии открылся официальный интернет-магазин Xiaomi



Комментарии

Все это может и хорошо, а вот русского языка на сайте нет.

Это, скорее, хорошо, чем плохо. Описание китайской техники на русском языке, а особенно мануалы - это что-то с чем-то! Лучше читать на английском.

аватар: Olleg

У ксяоми да и многих других качественных китайских брендов с переводом на русский уже давно все в полном порядке! И на сайте со временем наверняка русский добавят. А вот то, что многие товары пока не доступны к покупке, это конечно минус им. Можно было под открытие и затарить по полной склад.

Местный рынок маленький, большой склад держать не выгодно.

да что-то дорогое всё стало от этого Xiaomi для MiHome. Даже в Китае.
Щас есть хорошая и недорогая альтернатива в виде девайсов под Tuya Smart. Да и для Home Assistant там побольше всего и подешевле.
Пылесосы стали жёстко локализировать опять же (MiHome надо клонировать).

у меня паспорт к сяоми-пылесосу ну очень смешной на русском
даже гугл лучше переводит Ржу не могу

А когда у нас начнут официально Google Pixel продавать? По моему идеальный девайс, чистый Android без всяких кастомных оболочек написанными индусами.
SAMSUNG уже давно нахер послать надо, ибо для европейского рынка они продают версию с слабо производительным процессором Exynos, а для американского продают с производительным процессором Qualcomm.
Apple после смерти Стиви вообще скатилась в днище.

чистый Android без всяких кастомных оболочек

Ну тут на вкус и цвет. Я, к примеру, 4 года Mi6 юзаю, всё просто и понятно. А недавно дали "незамутнённый Андроид": блиииин, как же всё не так и неудобно Улыбка
Это как с домашним магазином: привык, к примеру, ходить в Максиму, знаешь, что и где. А попадаешь в СООР или Рими и начинается аццкий квест Улыбка

интереса для посмотрел цену на poco x3
"официальный магазин" - 250 евро
немецкий амазон - 195 + 9 доставка
спасибо за очередной фирменный сервис по-эстонски Ржу не могу

Сравнил цены на несколько товаров (Роботы пылесосы, смартфоны Рэдми, телевизоры). Оказалось что это не самый дешевый магазин с товарами от XIAOMI. Не один из просмотренных мною товаров в этом магазине не оказался дешевле. Вот так, я расстроен. Очень жаль.

Телефоны у них вполне себе. А вот телеки брать нет смысла. Ценник точно такой же, как на аналоги по ТТХ от Samsung, LG, Sony, Phlips.

ну хоть на хайповый монитор цена в пределах нормы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.