Нарвитяне не довольны решением мэра выплатить чиновникам премии за работу во время ЧП



Комментарии

"Например, директор соцдепартамента работала 24х7, она была одной из тех, кто круглосуточно решал проблемы жителей."
Пофиг там насчет было-ли время у нее сходить в туалет, но хоть кофе, успевала попить? Широкая улыбка
Леха опять интеллектом, разбрызгивает не по детски.

720 часов в месяц.зарплата деленная на 720 часов работы и почасовая оплата получается меньше минимальной установленной в Эстонии.Куда смотрит Трудовая Инспекция и почему молчат профсоюзы.

Нормировщики труда когда слышат про 24 на семь сразу у виска крутят и просят направить индивидума в музей лгунов. Уже за такие фразы мэра в отставку. Это просто открытое хамство в камеру.

да когда вы твари нажрётесь и лопните, сидят мрази с наглыми рожами, а мы их кормим и терпим

Что просто так разряжать воздух , надо жёлтые жилеты одевать и вперёд !

Никогда не нажремся. И рожа наглая мне нравиться. А ты терпило .....так и сдохнешь нищим

значит лопнешь, деточка, в процессе пожирания ))

Нарветянам всё не нравится! Сами в нищете живут и хотят чтобы все остальные так же жили. Надоели уже жизнь омрачать успешным людям!

Ты не забывай: обычные нарвитяне платят налоги, что бы указанные сытые лица ничего не производя, жили припеваючи на эти налоги и не отвечая за результаты своего "труда"..

Вот я и говорю, успешные люди. Кто вам мешает пробивается в них? Хочу заметить что мы бы небыли где мы сейчас без вашей поддержки на выборах, спасибо!

"...сытые лица ничего не производя..."
Как это ничего не производя? Фекалии вот производят...

Принцип ‘вы работаете мы живем’ практикуется по всюду, это ваш выбор по какую сторону этой системы быть!

Полностью немецкий стиль .

В Нарве успешные люди -это чиновники и семейные кланы?

Вопрос далеко не лишён логики Подмигивание

Премии были выписаны в тот момент, когда из-за карантина люди начали терять работу,
предприниматели сферы услуг нести убытки/ закрываться,
то есть горожане стали НИЩАТЬ!
И тут такой поступок, пир во время чумы.
СТЫД и ПОЗОР!

Предприятия остановились. Горожане потеряли работу и зарплаты, а значит уменьшились налоги в городской бюджет. Какие премии? Растранжирить быстренько остатки? Да мэрчик по хозяйски рулишь!

Алексей, брось ты это дело. Не твоё. Народ тебя не любит и не любит. Не любят у нас наглых, жадных и глупых, да и нигде не любят.

Не любит,это мягко сказано!Вызывает ненависть и возмущение этот временщик недомэрок!

Виноватым всегда оказывается руководитель, хотя вокруг него много "советников", которые рекомендуют.... Любой руководитель должен быть готов к подобной критике. 100 раз сделай благо для жителей и 1 раз ошибся, то все-равно будет все плохо, особенно для оппозиции. Я не оправдываю выдачу премий во время пандемии, когда фирмы разоряются и жители теряют работу, это неэтично, в то же время нужно смотреть в корень вопроса. Возможно, нужно признать эту ошибку, это будет честно.

Все верно. Но "признавать свои ошибки" точно не про нашу власть, да скорее всего вообще не про власть. Так что вряд ли дождемся такого признания.

Нарва заслужила себе такого мэра. Сами выбрали себе таких депутатов. Наслаждайтесь!
А в следующий раз головой думайте за кого голосовать.

Не за тебя же Изотов

А, ты, что был в комиссии по подсчёту голосов, или не знаешь как голосуют?

Таки складывается ощущение ,что сей господин покупает за ранее себе голоса .Премируя чиновников в тяжёлое время для Нарвы(и не только ) .Если брать соседние города ,то где ещё выплатили премии за удалённую 24/7 работу (по словам мэра) ? В Силламяе точно нет !!
Безрассудный поступок мэра ,так разделилj общество, как до него не удавалось никому.
Сытые стали ,только сытней . Большие амбиции неквалифицированного и безрассудного мэра города, которым он пока управляют и примитивность его в одаривания чиновников деньгами не делает ему чести, и всегда оставляет после этого горечь ,особенно тем кого он выкинул с работы 2019 получавших минималку или ещё меньше .

Ему сказали , он и подписал приказ. Не знали ? Нет в городе мэра. Есть говорящая голова и руки перерезающие ленточки. Тело , чтоб костюм носить . И ноги , чтоб за зарплатой ходить. )) А закулисье потирает ручки, шелестит купюрами и посмеивается над ним. Удобный персонаж.

Кукла - марионетка .

Боится что эго свита не примет в свои круги и поэтому поощряет их чтоб не предъявилиили вотум недоверия

Как говорят чиновники , деньги не пахнут ! Шляпа

Единственный мэр, который что-то строит в городе. Чем запомнились прежние? Ничем.

Ну да строит. Дебильные кольца и стадионы для Яновичь чтоб она могла пару голосов дополнительных получить на выборах и чтоб прикрываясь крутым стадионом школу её не закрыли из которой дети бегут.

Где ознакомиться со списком, что он лично построил? Деньгами распоряжается не он, а депутатская Воркоманда. Он только бумажки подписывает.

И не говори. Только у вокзала асфальт положили из одного фонда. И года не прошло за счет другого фонда сняли асфальт до брусчатки. Очень запоминающийся.

Друзья! Скоро ВЫБОРЫ! Голосуйте сердцем , не пропустите нынешних "одобрямцев" и будем иметь достойного Мэра!

Хоть ты как не голосуй, всё равно получишь ... Ну вы поняли. Так что смеритесь, мы все останемся там где мы есть, как впрочем и вы останетесь там где есть вы. Но на голосование обязательно приходите, демократия всё-таки

смЕритесь. Шедеврально.

Оденьте смерительные рубашки и смеритесь, смертные.

Не удивлюсь если после этих выборов Нарвитяне выберут банду которая Нарву превратит в гетто.

Пир перед чумой как возможен -у нас в Нарве есть нищие...а здесь просто раздают деньги..Я понимаю за работу а почему нищему не дают работу...Это не понятно дай работу нищему а потом делись и сори деньгами..ну как можно-думают раздам и все разцветет..но нет на те же грабли встают как 1917 году не поможет..голод поднимает на борьбу с бюракратией..Но такого нет в Беларусь..посадили за решетку..

можно мне премию, моя работа тоже не встала, успевала работать и также заниматься детьми

Выполнять всою работу хорошо это их прямые обязанности! Работникам магазинов тоже надо на премию выдвинуть?? Ведь они не отсиживались в кабинетах и способстволали бесперебойной работе магазинов...ну да, это не госканцелярия где можно и выписать себе бонус на икру...

А сотрудники городского архива, они какой вклад внесли?

"Вклад заключался в том, что во время коронакризиса у нас не встал ни один проект, ни одна работа, чиновник, работник архива, организовал работу таким образом, что архив продолжил свою работу, выполняя функции на сто процентов", - ответил мэр Нарвы.

продавцам которые работали в магазине,
водителям которые возили пассажиров
мусорщикам которые вывозили мусор
мед.работникам - которые работали
многие чиновники во время чп работали из дома, и дозваниваться до них и получить информацию было трудно,
мне пришлось уйти в отпуск за свой счет на три месяца,80 процентов мне не платил, а что платить за то что я дома сижу.

Гнать это существо надо !!!только бабки просирает!а дюдях ваще не думает

А ему хоть ссы в глаза , все Божья роса. ))))) Где ж так еще устроишься ? На выходе золотой парашют дадут еще. Этот парень готов на все , лишь бы подольше продержаться в кресле. ))

Вам, кого ни сделай мэром - всё плохо... И сколько ни дай вам зарплаты - вечно мало.Вы, недовольные нытики, вы - в меньшинстве.

А чему удивляться. Пробился к кормушке.
Им тут от ваших комментов ни холодно ни жарко. Икорка на хлебе не оскудеет. Наоборот, народ в интернете пар выпустит и хорошо.

Не забывайте, что премии выписаны за счёт экономии на выплатах работникам детских садов!!! И если этот недомЭр считает, что работы уменьшилось. Да, на одну неделю, а потом детей привели и 1 педагог (!!!) должен был быть с детьми в группе, ходить на улицу встречать детей(родители не допускались в здание) и вообще работники были в зоне риска, в отличии от их директоров.

Про директоров это отдельный цирк:

В августе приехал Евграфов и Лутус к директорам детских садов: вручали цветы, подарки и именную грамоту. Ни 1 слова благодарности работникам. Мы решили, что в следующий коронакризис пусть работают директора с Лутус и Евграфовым.

"Ни 1 слова благодарности работникам."
Это не правда.

Чистейшая правда. Просто пробежались по саду, вручили грамоту и до свидания!

Коронавирус однако ! не когда ему и его свите чаи распивать и со всеми разговоры вести. Он мысленно всех поблагодарил и улетел на борьбу с коронавирусом. Вам что его слова благодарности нужны ? Он уже и словесный ,и финансовый , лимит исчерпал на этот квартал.

Лутус срочно надо убирать вместе с моисеевой и дугель! А перед увольнением проверить хорошенько все дела культурного отдела! И проверять не прикормлеными аудиторами, а честной комиссией ( если такая в Нарве? Я сомневаюсь)

Крестная семья-По госдуме шагаю уверенно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.