Нарва-Йыэсуу отказался от нового завода по переработке сланцевой золы



Комментарии

Балбесы...
Проспали новые рабочие места. А золу, как это сказано в статье, и так будут забирать если построят в другом месте

Ну и дураки. Как правило у бюджетников мозгов заработать - нет. Им проще тратить . На аналитику, запросы, экспертизы. Заметть те не свои деньги. Налогоплательщиков. И сидеть ровно. А там или ишак умрет или подишах. А больше всего они бояться админ реформы , когда такого количества дармоедов-родственников-одноклассников не понадобится. Эстония маленькая страна. Два часа вдоль, два - поперек. Город- миллионник.

Уважаемые комментаторы! Если у Вас мозгов нет, это Ваша личная проблема, сначало подумайте, что пишите, в департаментах сидят люди поумнее вас, а если вас туда посадить, то все бы в один миг встало, и обижаться не надо!

Если вы там в Устьке такие умные, то почему такие бедные? Широкая улыбка

К огромному сожалению в департаментах сидят люди знающие великий и могучий никому не нужный язык, что не делает их умными и грамотными чиновниками. Но спрашивать с чиновников это право налогоплатильщиков то есть нас народа. Очень непонятная позиция у нас огромная безработица в Принаровье, дайте нормально оплачиваемую работу, дайте развитие нашего региона.

Не нойте тогда что дотации вам нужны,денег нет.

А, этот завод точно не принесёт вреда городу и людям? У вас есть гарантии, что всё будет хорошо? А, то хозяин будет жить за 1000 км от этого завода, а мы пожизненно (кто выживет), будем ходить в скафандрах и масках. Сейчас люди болеют и мрут как мухи из-за гриппа, по ночам сбрасывают химию (дышать невозможно), а если и это производство такое вредное, то нужно ли оно нам? Извините, ничего личного, но на кладбище раньше времени никому не хочется.

Правильно решили, Нарва-Йыэсуу все-таки курортный город, зачем загрязнять его, что в Ида-Вирумаа больше места нет, как строить сланцевый завод в Нарва-Йыэсуу, это как издевательство над курортным городом! А Вы не читайте «комментаторов», они везде пишут одно и то же, и все наоборот, хобби у них такое….

В этом курортном городе уже есть электростанции и заводы масел.
Поскольку Нарва-Йыссу это не только город но и влость.

Где Аувере,а где Нарва-Йыэсуу.

Это всё - Нарва-Йыэсуу.

Как всегда работали бы на заводе 50 человек, а страдали тысячи. Верное решение. Мне от этой вонючки ни холодно, ни жарко.

я предлагаю построить завод по производству беспилотников как боевых так и для развлечений

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.