Narva Dog Show (видео)



Комментарии

Собаки такие красивые, умные, а вот говно убрать за собакой на прогулке не все хотели

Собаки намного умнее многих руководителей западных стран .

Очень понравился выставка. А главное что собаки могли гулять на открытом воздухе во дворе и никому не мешать. Там они и справляли свои дела. Вообще выставка организована отлично, молодцы нарвитяне. И особая благодарность г. Брагину за его огромную работу и нескончаемый энтузиазм !

Аа, вот как, там они и переночевали. А прогуливались с утра по липовке, просто не какая а какать туда бегали..

Согласен с коментами по поводу уборки отходов за собаками. Снег сходит и..., стыдно за "любителей" собак. Даже просто возьмите с Максимы лишний пакетик, соберите и отнесите к ближайшей урне, уважайте горожан!

от людей неразлагаемого мусора по газонам, там где снег уже сошел (и пакеты и бутылки и чего только не уидишь), гораздо больше причем негативно влияющего на окружающую среду, чем от животных. Дождик пройдет и тротуары будут чистыми, а вот за людьми действительно надо ходить с лопатой и мешком, что все убрать
Просто наблюдения со стороны
Выставка замечательная, спасибо за видео

..."Дождик пройдет и тротуары будут чистыми"...- Мозги то людям не парь, а возьми пакетик и убери за своим "минёром". Сколько нас не приучают к культуре, но 101км. не истребим. Палец вниз

Так это собачники м гадят, им всё равно как это делать, собачьей задницей или своим мусором. Каждый второй с сигареткой в зубах, сколько раз за прогулу покурят и хабарик выкинут( По улице в основном собачники и ходят..

а теперь подними свою жопу
и убери за питомцами
главное чтоб псины гуляли и срали где попало
А главное что собаки могли гулять на открытом воздухе во дворе и никому не мешать.

Правильно, теперь давайте всё собачье говно на липовке, на ореховке, на кренгольме и т.д на международную выставку собак запишем. Виновный найден!

Ваша кучка тоже там валяется, уверен!

собаки явно испытывают стресс, ярмарка людского тщеславия?

не судите по себе. здесь нормальные люди. влюблённые в собачий род и пользующиеся возможностью зарегистрировать свои достижения, сразу предупреждаю выпад насчёт денег от продажи породистых щенков, на них сына учится в англию не отправишь, сущие копейки, так.. на корм, даже поездки на выставки не отбить.

я люблю собак и кошек, насчет денег, вообще, даже в голову не пришло, но по видео, заметно, что многие животные испытывают стресс, вы уверены, что выставка нужна именно собакам, а не вам?

На корм кому? Подмигивание

Да, от местных комментаторов г-на больше, чем от собачек. В любой, даже хорошей новости дерьмо находите. Почему так?
Помните:" Не то, что входит в человека через рот, делает его нечистым; нечистым человека делает то, что исходит из его уст. ... не входящее во уста сквернит человека: но исходящее изо уст, то сквернит человека." ?

Здесь не пишут о тех кто гуляя с собакой и убирает за ней. Здесь пишут о тех кто гуляет и не убирает за своим питомцем. И при том пытается доказать, что он на одной волне с собакой. Облает кого хочешь, только бы не убирать. Стоп

Не нужно путать одно с другим. Но собачье дерьмо реально уже всех достало. И главное любят прогуливать своих собак у чужих домов и не убирают за ними. Печаль

Это органика , не парьтесь...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.