В Нарве начала работу группа Анонимных Алкоголиков



Комментарии

Почаму начала ? Она давно была. ))

Почаму начала ? Она давно была. ))

Ходим туда как на работу. В клубе только свои. ))

Это в Таблетке ?

а можно там выпивать алкоголь ? Пиво Музыка

Какие вопросы Ржу не могу только никому,все анонимно

да выпьем же за это

да выпьем же за это

я тоже пью анонимно - сам с собой Улыбка

И тебя вылечат.

аватар: RANVA

А группа анонимных алкоголичек планируется?

Все подобные вопросы отправляйте точно по адресу , к Катри Райк .

А они на выборы пойдут своим списком или в списке райк???

В смысл, Евграфов же уже организовался. От куда же ему еще поклонников черпать?

приезжающий из Таллинна организатор (его имя тоже не раскрывается), таким образом сбегает от собутыльников...

Наши алкоголики лица не прячут!!! Что еще за тайные кружки

Мужу моей подруги помогла эта организация.

Вы пили с мужем вашей подруги? И с кем остался по итогу мужчина?

С другим мужчиной ! Ржу не могу

Муж подруги теперь пьет анонимно, под одеялом

Зря вы так. Для кого-то это реальная помощь выйти из алкогольного дурмана. А от водки, как и от тюрьмы- не зарекайся. Кого-то обойдет эта напасть, кого-то нет, ситуации разные бывают. Т.ч. лучше порадуемся за этих пятерых человек, что пришли на собрание.

Пьяница всегда проспится , а вот дурак никогда ! Клизма

Первое правило бойцовского клуба...

Не бухайте и проблем не будет, кто вам виноват, что вы без бухла не можете? Ржу не могу

не пей.Козленочком станешь!

Из собственного опыта знаешь?

Козленочком вряд ли, а вот бомжом более реально! Пиво

Лектор : Запомните, алкоголь - наш враг.
Из зала : А мы врагов не боимся .


Vote down!
0
Вы пили с мужем вашей подруги? И с кем остался по итогу мужчина?

С женой и дочкой. Жена не надеялась, что он сможет бросить. Зависимость была уже очень сильная, никакие попытки не помогли. Они жили уже раздельно, когда он набрёл на этот клуб анонимных алкоголиков. В итоге съехались обратно, дочку вырастили. Дочка сейчас где-то в Швеции работает.

А дочка случаем не Грета Тунберг ? Ухожу

Порадуемся за эту семью! А знакомому даже зашитая капсула не помогла, спился и умер. Плач

У меня приятель развелся, после того как бросил пить. Жена манипулировала им на чувстве вины после запоев и держала кошелек в своих своих руках. Когда наступила жизнь без алкоголя и он стал контролировать расходы, то начались бесконечные скандалы. Пил раньше по возвращению из рейса, потом снова на несколько месяцев в моря. Сейчас дом сыну строит.

А дочка случаем не Грета Тунберг ? Ухожу

Знаете, мне чудом удалось попасть на занятие детей алкоголиков. В больших городах есть занятия для жён и отдельно для детей. Мы провожали дочку подруги и внезапно всех взрослых пригласили на открытое занятие, которое бывает раз в полгода. Мы пошли. Когда её дочка в числе других стала рассказывать, что она чувствовала в связи с пьянством отца, это сразило меня наповал. Я плакала во взрослой жизни 3-4 раза всего и это был один из них.
Господа регулярно пьющие! Подумайте, что переживают ваши дети, о чём они могут сказать словами только через полгода занятий с настоящим психологом. Ведь ваши дети беззаветно вас любят. Неужели это не стоит того, чтобы хотя бы попробовать избавить их от этого ада?

Пьянство, это как и наркомания, человек уже плохо себя контролирует. Мало кто без посторонней помощи с этим справится. Наркомания вообще не лечится, можно только помогать ему время от времени в особых клиниках. Клизма

Пьянство та же наркомания, даже хуже, в плане доступности и последствий для общества.

А чего отминусовался, знаешь таких наркоманов кто вылечился навсегда? Даже некоторые уважаемые лечили, лечили своих деток от этой заразы, но не помогло. Они стали по тихому от родителей принимать наркоту. Клизма

Господа регулярно пьющие! Подумайте, что переживают ваши дети

Кому ты это говоришь? Они бы подумали, если бы могли, просто не могут, думалка атрофировалась. Ржу не могу

Такое красивое фото.... Что как то с алкоголиками не сочетается...
Нужно фото - дешевой водки, крепленного пива или дешевого вина в картонных коробках (еще лучше фрутового).

Раньше когда то давно алкаши пили - дешевое вино (портвейн, или фруктовое алкогольное поило Агдам, любое сухое вино), дешевую водку (самой дешевой была "Русская водка" с крышкой так называемая "бескозырка").
Потом когда появилось крепленое пиво - один мужик сказал - "так теперь и вино не нужно"

Хозяева- баров, ресторанов и магазинов продающих спиртное и сигареты усмехнулись. У каждого свой бизнес и у этого организатора тоже! Улыбка

"Я работаю в шараге под названием трезвяк!Вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк.Если ты клиент с деньгами – не прошёл мой день за так"

А вот сказки, что наркоманы не могут бросить навсегда это уже крест на душах. СПИД(такая жа сильная) тоже не все могут бросить, но кто-то же может.
На такую сильную болезнь надо не точечным выстрелом расщитывать, а постепенно...мы и от аллергии ведь не за одну таблетку справляемся...там целый курс=)
Конечно есть побочки после многих болезней, но это надо оставлять врачам,а не самоврачам =)

Será esa maldita ardilla otra vez

это снова будет та чертова белка

Там человек не остаётся один со своей бедой, но и в дущу ему никто не лезет. И результаты у них получше, чем у официозных. Ни с какими формальными организациями и лицами не связаны. В Нарве давно была группа анонимных наркоманов, а вот алкоголиков не было.

Это американский стиль.... Там так принято. Можно для примера посмотреть фильм "Управление гневом" или "Бойцовский клуб"
Видна система. Образуют такие кружки. В каком нибудь спортивном зале или где то еще собираются, садятся на стульях вкруг и общаются.
Помогает это или нет в плане алголизма?.... Мне сложно скзать. Сильно пьющие алкоголики или запойные алкоголики могут только полностью отказаться от выпивки. По чуть чуть они уже пить не могут... Примером тому и Сергей Довлатов который не смог перебороть себя и отказатья, хотя говорил что не пил по нескольку лет но потом срывался. Примером тому музыкант группы Аукцыон Олег Горкуша который полностью отказался от выпивки больше 20-и лет назад.
Это сложно.... Потому что алкоголь является защитой от стресса. Не будет алкоголя человек может загнуться от стресса -на работе неприятности, жена пилит, житейские неурядицы. А если человек будет регулярно сильно пить он загнется от алкоголя.

Не будет алкоголя человек может загнуться от стресса -на работе неприятности, жена пилит, житейские неурядицы

Чего-то я не пью и до сих пор не загнулся(и вообще прекрасно себя чувствую). Как в том анекдоте: А как же ты расслабляешься? Да я и не напрягаюсь. Ржу не могу
А вы бухайте, бухайте, государство на вас такие бабки делает, больше, чем самые большие налоги.

Разная работа у людей.
Известный бизнесмен Олег Тиньков рассказывал как он строил пивной завод. Комплексное строительство - все технологические цеха, все инженерные сети, паровую котельную, скадские здания, подъездные дороги. Все сроки срывались. Стройка шла тяжело. Это все завязано на кредиты. Он очень нервничал и уставал. И он говорит что пил каждый вечер водку. Чуть ли не по бутылке каждый вечер. И пошел к психологу. Психолог выслушал его и сказал - побыстрее заканчивайте стройку....

на что Тиньков ответил, что быстро только кошки родятся и ушел в закат

Олег Тиньков рассказывал как он строил пивной завод

Так то же Олег Тиньков! Думаю ни 1 из нарвских алкашей ни то что пивной завод не строил, а даже ремонт в своей квартире. Большинство алкашей это те, у кого алкоголизм(предрасположение) заложен на генном уровне. Сдругой стороны, те у кого не заложен, ты ему хоть вагон бесплатной водки дай, он всё равно пить не будет.

ну да.... "если помрет так он и так помрет, а если выздоровеет то и так выздоровеет"...

В Нарве давно была группа анонимных наркоманов, а вот алкоголиков не было.
_____________________________________
Куровский в Нарве в 90х годах был главным анонимным алкоголиком. Скончался тоже в конце90х...под его руководством было в Нарве и общество анонимных алкоголиков

Жаль что у Олега Тинькова не было хорошего помощника. Извините, а может для быстрейшего строительства нужны были (откаты). Плохо, что он рисковал своим здоровьем, которое потом не вернёшь. Ухожу

Причем тут откаты?.... он же платил деньги а не ему платили.... Чего то не так шло как он планировал. Стройка сложная комплексная, много разных узкоспециальных работ. Подзатянулись срок.
Построил он пивной завод в итоге. Это уже третее его пивное производство . У него сначало был пивной ресторан с производством пива. Потом пробный маленький пивной цех по производству пива Тинькофф. И вот потом достаточно большой пивной завод он построил с нуля. Пивной завод работал какое то время а потом он его хорошо удачно и вовремя продал пивному международному гиганту SUN InBe.

Милота какая. На алкоголизации бизнес делают.

В Нарве начала работу группа Анонимных Алкоголиков - Хороший тост!

Скажите а можно в Нарве организовать клуб АНОНИМНЫХ ДУРАКОВ ПО ЖИЗНИ? Чтобы люди собирались и рассказывали свои жизненные неудачи! Можно так ? Шок

Организуй, тебе же никто не запрещает. Ржу не могу

Можно, но так, что бы не обвинили вас в угрозе для государства ))

Как угрозу государству

нет, нужен организатор, типа тебя.

Черчиль говаривал : «Когда я был моложе, у меня было правило: не пить до обеда. Сейчас у меня правило: не пить до завтрака».

С какого-то момента он нарушил и его. Известно, что уже до завтрака он выпивал (просто чтобы проснуться и взбодриться, вместо кофе) около 3 унций (85 граммов) виски. Виски разбавлял содовой.

Черчиль весил столько, что эти 85г. были ему как слону дробина Ржу не могу

У Черчиля так только день начинался.... А после первого завтрака:

-Ланч. Во время второго завтрака Черчилль наслаждался имперской пинтой (568 миллилитров) шампанского.После ланча Уинстон выпивал бокал коньяка в качестве дижестива.

-Дневное "чаепитие". Вместо этого он выпивал еще граммов сто скотча, смешанного с водой.

-обед! А это значит, пришла пора для еще одной бутылки шампанского и бокала коньяка для здорового пищеварения

-Вечер. пил немного вина или согревающего портвейна.

От стресса могут помочь психолог или психотерапевт- советами и беседами, психиатр- таблетками. Что лучше- таблетки или вино- не знаю. Но в случае с Тиньковым, я думаю роль играла уже привычка пить, чем необходимость. Да, может спиртное помогло вначале, а потом уже возникла тяга к нему и он стал употреблять когда надо и когда можно обойтись без этого. К спиртному быстро привыкаешь и не заметно, все думаешь:" Мне завязать- раз плюнуть", а- нет! И тут дело не только в воле человека- врачи выяснили, что при употреблении спиртного меняется сам организм человека, его тянет выпить уже не только привычка, но и необходимость поддержания жизнеспособности такого измененного организма. Как еда , вода или воздух. Химия организма требует этанола.
Военное поколение, вернувшиеся с войны, пило крепко, мы, выросшие на улице, в компаниях, когда и занятий-то, кроме выпивки, было не много- тоже, бывает, прикладываемся к стаканчику. Но современная молодежь- ей-то с чего пить? Столько дел вокруг, столько занятий, увлечений, путешествий, машины есть почти у каждого, а за рулем, как известно, не попьешь- наверное современная молодежь должна быть умнее нас, но нет- смотрю и они без бутылки не собираются.
Т.ч.- замечательно, что у нас появилась такая группа, где можно попробовать исцелить, пусть на время, от это привычки.

мы, выросшие на улице, в компаниях, когда и занятий-то, кроме выпивки, было не много- тоже, бывает, прикладываемся к стаканчику.

А что, в СССР в кружки, секции не ходил? В институтах не учился? Всё же бесплатно было.

Но современная молодежь- ей-то с чего пить? Столько дел вокруг, столько занятий

Предрасположенность к алкоголизму заложена на генном уровне и если силы воли нет у такого человека, то сопьётся вне зависимости от того сколько чего вокруг.

Конечно, лекарство лучше чем алкаха, зависимости нет, курсом пропил и свободен.

алкоголь лучше чем вальерьянка.... Выпил алкоголь и через два- три-четыре часа протрезвел. Немного раслабился. А после приема вальярнки будешь ходить как лунатик постоянно. Ужасные ощущения.
Но если воспринимать акоголь как лекарство и относится нужно к нему как к лекарству.......дозировку и график приема нужно соблюдать.

я вообще не про валерьянку. На нее, кстати, может быть и аллергия.

я про этот вариант

От стресса могут помочь психолог или психотерапевт- советами и беседами, психиатр- таблетками.

Опять таки, незначительные стрессы скидываются через спортивные нагрузки или работу, если этот стресс связан с личными отношениями. И не нужно накачивать свою тушку ни алкоголем ни наркотой.

График приема алкголя Черчилем:

- перед завтраком - 85 грамм виски с содовой.

-Ланч. Во время второго завтрака - имперская пинта (568 миллилитров) шампанского. И еще после ланча выпивал бокал коньяка в качестве дижестива.

-Дневное "чаепитие". Вместо этого он выпивал еще граммов сто скотча, смешанного с водой.

-обед! А это значит, пришла пора для еще одной бутылки шампанского и бокала коньяка для здорового пищеварения

-Вечер. пил немного вина или согревающего портвейна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.