Нарва. Акция протеста. (фото и видео)



Комментарии

Вот чем мне у Вас нравится, так это то, что нет комментов от прыщавых пионеров как на сетях. Так держать! В общем публика тут приличная, как я поняла.

аватар: goblis

Наблюдения из жизни нашего общества так сказать - Зашел на дельфи глянуть про митинг , на русской половине выделенная полоса вверху , аж три статьи . На эстонской ничего . С трудом в разделе эстония внизу нашел одну статью . И вот основной тон комментариев примерно такой - Какое право имеют граждане другого государства и неграждане требовать чего-то там в эстонии Шок . Русский бунт ,надо завезти мексиканцев а русские пусть едут в россию . Ну и в духе - Защитим эстима от красной угрозы! Печаль .Небольшое количество разумных комментариев заминусовывается . Какие выводы я вижу - Живут русские и эстонцы в разных информационных полях при чем это поддерживается искусственно . Большинству эстонцев наплевать на принятые поправки (они не боятся за свое рабочее место ?).Представляют себе профсоюзы и их акции как начало революции русскими - хотя выступают вместе работники всех национальностей . Вобщем полное - [Разделяй и властвуй]

Я вчера сделал тоже самое. Стало интересно, эстонцы вообще в курсе, что происходит вокруг? Полная тишина! Хотя Николаев при мне в прямой эфир выходил для эстонских err вроде.

аватар: Mastak

Пока у власти политики, которые пропагандируют рассовое превосходство эстонцев и второсортность русских, почти всех эстонцев будет устраивать такое положение дел. Плюс такая политика устраивает нынешних хозяев из-за океана. Так что ТАКАЯ власть к большому сожалению надолго. Уйдет этот Ансип, придет другой. Если только что-то масштабного не приключиться.

КАК МНЕ УСТРОИТЬСЯ НА НАРВСКИЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ РАБОТАТЬ? ТЕПЛОТЕХНИК, ЭЛЕКТРИК, СВАРЩИК...+ЭСТОНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО. КОЛДОГОВОР МНЕ НЕ НУЖЕН=МОГУ РАБОТАТЬ ПО ПОДРЯДУ БЕЗ СТАБИЛЬНОСТИ И ГАРАНТИЙ, ИМЕЮ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ, СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА, СВОЙ СОВРЕМЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ, ВЛАДЕЮ ЭСТОНСКИМ И АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКАМИ........МОЖЕТ УВОЛИТЕ ДЕСЯТОК БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ГОРЛОПАНОВ НЕ ИМЕЮЩИХ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ОТКРОЕТЕ ВАКАНСИЮ??????

аватар: Василич

Горлопаня БОЛЬШИМИ БУКВАМИ в интернете вы точно работу себе не найдете. Может стоит оторвать задницу от компьютера и с таким замечательным набором профессий и знаний пойти уже работать? Я не верю, что с этим багажом не найти работу. И не обязательно это должны быть нарвские электростанции. Хотя, сомневаюсь, что и они не заинтересованы в таком специалисте.

Я ПРОСТО БОЛЬШИЕ БУКВЫ ЛУЧШЕ ВИЖУ...А ВАШИ маленькие ТРУДНО ЧИТАТЬ ИЗДАЛЕКА=ЖИВУ И РАБОТАЮ В ШВЕЦИИ И ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО, РОДИЛСЯ В НАРВЕ(ДАВНО....)

Такие дауны в Швеции не работают, они пособие по инвалидности получают.

=9000SEK.....ЭТО 1000 ЕВРО В МЕСЯЦ +ЛЬГОТЫ, НА ЖИЗНЬ И ПУТЕШЕСТВИЯ ХВАТАЕТ 8)

Так какже ты дружище с таким кислым зрением работать собрался ??? А говоришь сварщик , электрик .......ДЯТЕЛ ТЫ !!! ТАКИМИ БУКВАМИ ВИДНО ???

Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка ДА Я УЖЕ НА ПЕНСИИ 8) =И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ Улыбка

Зайдите на сайт Eesti Energia, пошлите CV.
Хотя похоже Вы долго нигде не уживаетесь, столько всего о себе написали и не можете найти работы.
Вы можете с таким же успехом работать в любой шарашкиной конторе, если вам ни стабильности не надо, ни гарантий, ни коллективного договора.

....У ВАС В НАРВЕ ВСЕ ВАКАНСИИ РАСПРЕДЕЛЯЮТ ПО КУМОВСКИ=ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Насчёт кумовства не знаю, просто надо и желание иметь и искать работу. А то что зрение неважное - это плохо:(.Сочувствую. А ещё есть такое понятие в интернете "тролль". Вам не знакомо:)?

ТРОЛЛЬ В ПЕРЕВОДЕ С НОРВЕЖСКОГО =ВОЛШЕБНИК= Шляпа

А ещё есть такое понятие в интернете "тролль". Специально выделил жирным слово:).

Я НЕ ЖИВУ ПО ПОНЯТИЯМ... и вам не советую

Заглавными буквами обычно дурачьё всякое пишет.

ТЫ ХАМ КАК И ВСЕ НАРВИТЯНЕ=А ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ВИДЯЩИЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ-НАЧНИ С СЕБЯ И ОБРАЩАЙСЯ К СОБЕСЕДНИКУ УВАЖИТЕЛЬНО= САМ ТО ВЕДЬ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?

Если плохо видишь поменяй разрешения экрана, ну или покрайней мере увеличь маштаб страници, не напрягай зрение, а то вес уже напрягся. Да и как посмотрю чужой текст ты маленкими можешь читать, только со своим у тебя проблемы.

Ребяты! Давайте будем повежливее друг к другу. Тут нам ещё грызни не хватало. Вокруг нас этого валом. Умник

ПОЧЕМУ НА ПЕТРОВСКОЙ ПЛОЩАДИ НЕКОМФОРТНО СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ? = ЗАТРАХАЮТ БЕСПЛАТНЫМИ СРВЕТАМИ ! Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

что же вы такой умный и не можете себя предложить на электростанции? Либо вы такой человек,что вас не хотят брать,либо вы самиэтого не хотите!

ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...И ТАК ДАЛЕЕ, ИМ ЖЕ СКОЛЬКО НЕ ДАЙ ОНИ ВСЕ ПРОПЬЮТ !

Вот ты УТЫРОК !!!

СЕРИАЛ "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ" ТВОЙ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ Сумашедший ДВА ЛИТРА ПИВА И СЕМЕЧКИ Восторг

#4261, тут на лицо со всеми вашими заслугами еще и психические заболевания, может по этому и не берут?

ДА УСПОКОЙСЯ - РАБОТЫ ПОЛНО В МИРЕ И Я МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 10 В ЧАС С ДИВАНА НЕ ВСТАНУ, А ВАШИ МАРШИ "КУРАМ НА СМЕХ", УДАЧИ В БОРЬБЕ!

малолетний онанист на диване мечтает, что ему будут платить 10евро/час Ржу не могу

10 ЕВРО В ЧАС ЧИСТЫМИ ПОЛУЧАЕТ УБОРЩИК В ШВЕЦИИ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ РАБОТНИК СТОИТ ДОРОЖЕ, ВПРОЧЕМ ВЫ НАВЕРНОЕ ОБ ЭТОМ ЧИТАЛИ И РАНЬШЕ ТОЛЬКО ПРИРОДНАЯ ЛЕНЬ МЕШАЕТ ДВИНУТЬСЯ В ПУТЬ. УВЕРЕН ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ РЕАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, ТО ВЫ БРОСИТЕ НЕБЛАГОДАРНЫЙ ТРУД НА СВОИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯХ И ПОБЕЖИТЕ НА ПАРОМ !...А "ОПРЕДЕЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ" ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ=НЕ СОЛИДНО ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

аватар: Лошадь

А в советское время в этом месте и в это время по другому поводу собиралось столько же народа. Куда позитивнее - масленица! Улыбка

Плохо видишь? Купи очки)

КУПИ МОЗГИ, НЕТ ДЕНЕГ - ИДИ УЧИТЬСЯ...ДЛЯ НАЧАЛА НА КУРСЫ ЭСТОНСКОГО, ИЛИ У ТЕБЯ АЛЛЕРГИЯ? Умник

Третье снизу - отличное фото 8) "Охранка" не спит На помощь

предложение>постоянно работать на электростанциях должны граждане Эстонии, граждане других стран только по краткосрочному договору, если останутся места=так будет справедливо.

Закон рынка никто не отменял и не отменит. Электростанция такая же коммерческая организация, как ларек с беляшами. Задача работодателя - как можно больше получить прибыли. Если работник работает лучше за меньшие деньги, нежели гражданин Эстонии - по закону рынка гражданин должен подвинуться.

УКРАИНСКИЕ СПЕЦЫ ПРИЕДУТ НА ВАШИ МЕСТА ЗА 200 ЕВРО В МЕСЯЦ=ТАКОВА НЕИЗБЕЖНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ...А РАБОТАТЬ НАДО ПО ИНСТРУКЦИИ - НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ.

ПОЛЯКИ В СРЕДЕ ЭММИГРАНТОВ РАССЦЕНКИ СБИЛИ В СТРОИТЕЛЬНОМ СЕКТОРЕ. НО ЭТО НИКАК НЕ КОСНУЛОСЬ ГРАЖДАН ШВЕЦИИ=ОНИ ПОПРЕЖНЕМУ ПОЛУЧАЮТ СВОИ 15 СЕКОВ В ЧАС -ЭТО ПОЗИЦИЯ КОРОЛЕВСТВА !

Вот вот - поезжай в Грецию и там это повтори Шок посмотрим что с тобой будет Сумашедший

Люди! Берегите нервы и не поддавайтесь на провокационные посты! Это ведь специально пишется, чтобы подпитываться энергией. Везде говорится и пишется, что не принято писать заглавными буквами. Можно ведь увеличить масштаб страницы при плохом зрении. Значит это пишется с какой-то целью, а цель здесь, это увести людей от темы.

ВЫ НЕ КУШАЛИ ТРИ ДНЯ? ТАК НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ! Шляпа СЫТЫЙ НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ ГОЛОДНОГО. БАЙ ВАМ БОГ РАЗУМА И ТЕРПЕНИЯ......все не буду вас больше дразнить=надоело, злые вы, не приеду я к вам...... Белый флаг

Удачи Вам:). Надеюсь Вы получили заряд бодрости:).

"Если ты хочешь быть успешным в каком-либо обществе, то ты должен выучить язык и уважать культуру, историю и моральные ценности этого общества. Тот, кто утверждает обратное и со мухлюет схемами с целью "уберечь" молодых от изучения языка, оказывает этой молодежи медвежью услугу", — сказал Рандпере.

"На самом деле ни эти молодые люди, ни их родители не хотят уезжать в Россию, они хотят жить здесь. Если мы хотим жить здесь все вместе и вместе развивать Эстонию, то мы должны уметь напрямую говорить друг с другом, наше общение не может проходить посредством российских пропагандистских каналов. Знание дополнительного языка ни кого не сделает глупее или немощнее в жизни, это же очевидно", — сказал Рандпере и добавил, что город только и занимается пропагандой, тратя деньги налогоплательщиков.

Мой милый друг, вы часто говорили мне в те вечера, которые стали так
редки, когда каждый непринужденно говорил, высказывал задушевные свои мечты
или фантазировал, или черпал из воспоминаний прошлого, вы часто говорили
мне, что после Шехерезады и Нодие я самый интересный рассказчик, которого
вы слышали.
Сегодня вы пишете мне, что в ожидании длинного романа, какой я
обыкновенно пишу и в который вкладываю целое столетие, вы хотели бы
получить от меня рассказы: два, четыре, шесть томов рассказов, этих бедных
цветов моего сада, которые вы хотели бы издать среди политических событий
момента, между процессом Буржа и майскими выборами.
Увы! Мой друг, мы живем в печальное время, и мои рассказы далеко
невеселы. Позвольте мне только уйти из действительного мира современности и
искать вдохновения для моих рассказов в мире фантазии. Увы! Я очень
опасаюсь, что все те, кто умственно выше других, у кого больше поэзии и
мечтаний, все идут по моим стопам, то есть стремятся к идеалу -
единственное прибежище, предоставленное нам Богом, чтобы уйти из
действительности.

Александр Дюма однако Умник

Вопрос,кто мерзнет по утрам на остановках?Синички?Нет не угадали,это работники нарвских электростанций,с торбами и котомками наперевес,гордо несущие свою вахту на пыльных и грязных отметках Широкая улыбка Но вы готовьтесь,скоро хохлы придут вам на смену,до пенсии не доработаете,сократят со дня и брата хохла возьмут за пол-ставки Подмигивание Чего вы добились от забастовки? даже супа бесплатного не налили Восторг

Серенькие людишки-серенькие мыслишки Слезы

а где Анжела Красовская?

плохо видящему товарищу из швеции:

люди, которые здесь бастуют в отличии от тех, кто свою задницу подорвал из родной страны в погоне за "достойной жизнью", имеют на это полное право - право изменить в этой стране свою жизнь к лучшему. И если все будут сидеть и молчать, то естесственно ничего с места никогда не сдвинется.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.