"Народу важно": как приготовиться к космическим счетам зимой, когда денег и так мало?



Комментарии

И таки на это есть народная мудрость: "Перед смертью не надышишься"... А если серьёзно - я готов вообще не отапливаться, лишь бы нашим украинским братьям было тепло и сытно.

аватар: Клякса_Чернильная

можете не отапливаться, счет все равно придет )))

Пытаешься троллить, но делаешь это крайне тупо и однообразно.

Очень даже в точку и не однообразно , надо уметь читать между строк .

Этот персонаж в каждом комментарии пишет, как он готов сделать то-то и то-то (всякие абсурдные вещи), "лишь бы помочь хохлам".

А а чем руководствовались при выборе приглашённого председателя правления? Количеством обслуживаемых КТ или личностными качествами и компетенциями? Улыбка

Коммунизм или варворство.

Спасибо Райк за это!

Это , наверно, единственный выпуск где приглашены адекватные люди и диалог приятно слушать. Нет вранья, выкручивания, всё просто и ясно!

Задача: Эстония может генерировать 1500 МВТ , потребляет 1000 МВт. Где энергокризис?

Совершенно согласна. С какого перепуга мы должны экономить -сидеть без света и отопления- если у нас достаточно своих ресурсов для выработки относительно дешевой электроэнергии. Советский Союз позаботился об этом в свое время. Просто сейчас в правительстве сидят "ручки загребущие",которым все мало. Очень удобно оправдывать их антинародную политику внешней угрозой,которая столько лет "угрожает" и никик не "до угрожается"...
Уже давно понятно,что кризис рукотворный,обусловленный дебильной политикой Евросоюза. Так уберите же,наконец, свои руки-крюки от экономики!!..
И экономить начните с себя. Подайте простому народу пример...

Ресурсов? А состояние электростанций какое? А добыча достаточна? А переработка успевает сделать масло? Согласитесь, далеко не всё в порядке в этой отрасли и Брюссель своими ограничениями ее подкосил слегка. Но энергетика ныне это бизнес. Зачем продавать дешевле, если можно получить в разы больше? И никто слова не скажет, т.к. банально доходы населения в связи с падением евро на 30% будут индексироваться.

Все это хорошо, экономить можно и нужно, а вот что Нарва и Эстония имея свои электростанции и свой сланец - платить бешеные цены за электричество и тепло по каким-то биржевым ценам- это безобразие и это показывает, что государство вообще не заботиться о своих жителях! Кто-то на этих ценах зарабатывает бешеные деньги! Получается, что все жители Эстонии и фирмы спонсируют биржевых жуликов!

дедушка Ленин сказал: верхи не могут-низы не хотят. История по кругу?

Не надо было воевать. А теперь уже поздно. Будем хаймарсы покупать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.