"Народу важно": бывший и нынешний мэры Нарвы поспорили о повышении зарплаты чиновникам



Комментарии

Молодец Алексей!
все по делу.

Съехал от ответов , молодец, Лёша))

Половина горуправы пенсионеры, а значит по словам Евграфова будут иметь доход, так чего же не с них начали? Там и пенсия будь здоров, и за эти годы накопления, так нет, надо на мизерных зарплатах псевдоэкономические реформы делать.
Уравняй шансы пенсионеров, лёша!))

Повысить зарплату специалистам..а когда Евграфов стал специалистом-градоначальником?
Я буду работать со своими людьми...они такие же голодные "специалисты" как и мэр?

25 евросов в час, не считая коммандировочных и доплат за вредность)) ответственности не больше чем у врача, газовщика или электрика..

Смешал в одну кучу чиновников и людей труда, реально с огромной ответственностью. Они тебя по жизни, чем то обидели?

Читай внимательнее)) это Лёшка подметил о громадной ответственности лежащей не его жилистых плечах)) я в примере указал людей с гораздо большей ответственностью и более низким уровнем заработной платы нежели у него)

с плохой стороны мэр начинает свою карьеру хочется чтоб его как можно скорей убрали с мэрии а то после его творений не расхлебаемся все оставшуюся жизнь

Раскидает по всей мэрии свои эксперименты. Уйдет со временем и еще долго будут его эксперименты(гавно) выносить. Только не понял зачем новому мэру таскаться и рекламировать бывшего. Слабый ход. Только в минус новому мэру.

карьера на людских костях отвратительно

ничего хорошего не сказал и просто увиливал от вопросов сваливая на Другова просто хапуга

поведение в студии не подобает мэру сразу видно как он относится к народу ему просто наплевать

Таммисте, красиво рисуешься ты мнгих за 55 уволил! И меня очень радует, Ржу не могу что ты оказался в этой ситуации! Это бумеранг, получай сполна!

Видимо фирмы хорошие откаты сделали!!! Широкая улыбка Ржу не могу

Видимо фирмы хорошие откаты сделали!!!

Интересно, кто на этом нажился?

нажился тот кто кричит что фирмы дешевле

Так он так прямо и сказал в эфире, что типа в два раза наемники дешевле обойдутся. Правда цифры так и не озвучил, хотя и отметил, что ответственности так же у наемников меньше будет (и глазки так, воровато забегали - так как оказывается, встает вопрос о страховании охраняемого имущества). Широкая улыбка Да и потом не озвучит, так как подозреваю: кредит с дебетом, явно не срастется. Подмигивание

Вообще, по уму, показатель работы горуправы - количество собираемых налогов, а не перекладывание из одного кармана в другой.
Ну ясен пень, что увеличивать поступления бабла в бюджет гораздо сложнее, чем "оптимизировать" расходы: это ж надо инвесторов привлекать, как-то им доказывать, что в Нарве лучше, чем где бы то ни было в Эстонии.
Не можете? Ну а похренам тады вы там нужны? Для такой "оптимизации" много ума не надо. А вы попробуйте город развивать в экономическом плане.
Скажете сложно? А вы как думали? Сокращать и я могу, и не за 4000 евро, а за 1000. А если халявное авто выдадите на полном пансионе, то и на 800 сойдёмся.

ARS как всегда , не в бровь а в глаз)) малорик))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.