Народный бюджет: Нарва снова ждёт идей горожан



Комментарии

Устали у вас, власть имущие, слёзно выпрашивать: повесьте хорошие видеокамеры по нашему многострадальному городу! Скоро от отморозков и "шумаХЕРОВ" будет не пройти, не проехать! Остальное хоть себе заберите, не жалко...

"Ttt" - поддеживаем на 100%! Хорошие и чёткие камеры нужны учитывая теперешнее время.

согласен, четкие камеры от четких посонов, гоняющих по городу на мерсо-бэхах

А нельзя на эти деньги отремонтировать Гераську и сделать там 2-ой дом детского творчества?

Гераську теперь только снести, сделать парк с атракционами для детей. Хотя наркоманы и любители выпить всё испортят.

Видел в прессе как в Таллине устанавливают велосипедные гаражики-укрытия рядом с многоквартирными домами по типу мусорных. Можно ли в Нарве установить такие ?

...велосипедные гаражики-укрытия рядом с многоквартирными домами ...- вы реально? Где взять землю под это? Машины ставить не куда, ставят даже на городские дороги.

На газон. это велосипеды ставить некуда. Почему владельцы машин имеют приоритет по отношению к велосипедистам? Такой гаражик займет два парковочных места, выглядит современно, поднимет стоимость вашей квартиры.

Во многих домах есть, так называемые, колясочные. Которые товарищества превратили черт знает во что. А могли бы велосипеды ставить.

а что предыдущие идеи нарвитян уже выполняли? если нет зачем собирать новые? вы чего там нас за лохов держите? к выборам готовитесь?

Визитная карточка Нарвы-это замок.Вот уже несколько лет,картину портят во рву теннисные корты,не ухоженные.Вид не приглядный.Их либо надо восстановить,место отличное.Либо убрать со всем.А город мог бы взять на баланс и Narva Arendus управляла бы ими,так как нынешний арендатор не хочет или не может содержать ии,судя по их состоянию.Тем более в городе существует проблема занятия теннисом на улице.

их под крышу нужно подвезти, вообще всесезонно можно в теннис играть тогда

Баню городскую народную сотворить не желаете? Просто, без показухи важности. Чтоб самим в неё ходить не стыдно было.

Кузя Наумкин - вы чего? У нас пандемия за пандемией и конца не предвидится. Это вы так для себя любимого стараетесь? А у нас 2+2 и маски. Люди так напуганы повышенной смертностью от этих пандемий, что читая ваше предложения про баню, думаешь, а как у вас с адекватностью?

Может рядом с баней открыть и похоронное бюро, помылся сам и положили чистенького в гроб, чтоб долго не возиться.

Не надо нам ничего, мы в говне хотим, и что было о чем поныть,хотя если и сделаете и хорошо, мы все равно будем ныть.

А вы значит до сегоднешнего дня ходите не мытым? Понятно почему пандемия не кончается.

Не надо нам ничего, мы в говне хотим, и что было о чем поныть,хотя если и сделаете и хорошо, мы все равно будем ныть.

Отсутствие на реке Нарва современного места для спуска лодок на воду для многих серьезно осложняет процесс рыбалки, временами делает его невозможным, а так же негативно отражается на количестве рыболовов-туристов, которые могли бы приехать в Нарву",

Уже кран для подъёма яхт так называемых туристов из за рубежа поставили . Интересно сколько туристов им воспользовались ? И кто из туристов будет привозить свою лодку или катере, в нарву ,половить рыбу в приграничной реке ? Если кому и надо то они точно не в Нарве слип для спуска на воду своих лодок , катеров будут искать . Усть-Нарва на шаг вперёд ушла по благоустройству если не на десять .Так как в залив даже выйти проще .Плюс кафешек полно .

на петровской поставить стеклянный куб с подсветкой и сажать туда чиновников плохо выполняющих свои обязанности

Нет, лучше установить доску. Помните раньше была доска почёта с фото лучших людей. Ну а теперь - худших и прштрафившихся.

проштрафившихся.

Прошу сделать на карьере удобные и безопасные места купания и отдыха! Прошу признать, что этот водоем наиболее любим нарвитянами и наиболее чист

Да сделайте вы площадки для выгула собак . Можно же в каждом районе не большие площадки для маленьких, и отдельно для больших собак выделить место . Обнести забором и поставить урны для каках . Нарва одна сплошная площадка-сортир для животных .

И где они,по вашему мнению,должны быть?

И где они,по вашему мнению,должны быть?

Я не городской архитектор . По этому вопросу к Тамбу . По мне так 4 как минимум . Героев- Раху .Мыйза-Кересе, район Ваналин и Кренгольм . Одна уже есть у Вокзали ,только реновировать надо.

Вы серьёзно!?!?!?Давайте вашими шавками засрём весь город,хотя и так уже.Ваша собака,ваши проблемы,знали когда заводили!гуляйте с ними в лесу и не забудьте и там за ними убрать!

Не трогайте карьер, там и так хорошо купается и загорается. Кабинки есть, для велосипедов стоянку сделали, газон косят. Нас все устраивает, не надо "лучше".
У вас и так проблем полно, спасибо. Шляпа

Да только в статье не написано что какрьер благустраивать не будут.
И странно что власти это не озвучивают. Получается что они клали на голосование и выбор горожан.

Хачу колесо обозрения (чёртово колесо) на липовке!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.