Катри Райк: на что пойдут финансы города Нарвы в 2021 году



Комментарии

Не слишком оптимистичен размер горбюджета? Куча предприятий из области обслуживания и питания сосут... лапу. С торговлей тоже не все норма Поступлений никаких.

...Инвестиции в образование : с вкладом государства и ЕС....начнутся строительные работы по реконструкции Кесклиннаской гимназии и строительству новой государственной гимназии....
- так это заслуга не ваша, а предыдущей Власти. Началось, теперь будут все кому не лень приписывать чужие подвиги

А где ты увидел, что пишут как "заслугу"?))

Отбрасывайте в сторону никому не нужные бредовые идеи... Сейчас, как никогда, назрела жизненная необходимость по оборудованию города видеокамерами с хорошими техническими характеристиками. Можно тут многое написать про пандемию, обнищание населения, размножение отморози, но не буду. Сами почитайте прессу, интернет, сводки происшествий по городу...

Как раз два упыря на ауди и мерседесе нарушают пдд каждый день, в салочки играют на пешеходных переходах, ездят на красный..

Снесите все развалюхи в городе, отремонтируйте все дороги для автотранспорта и пешеходные тротуары, замените столбы освещения, там где еще не заменено на светодиод.

А у развалюх нет хозяина, или ты и есть хозяин?

В унитаз пойдут.как обычно.

Очередное бла-бла-бла от первого лица.

Финансы , как и всегда , будут петь романсы .

Насчет камер согласен.

И 9% на соц нужды - мало!!!

У замка ,во рву,либо снисите теннисные корты,а то позорище уже несколько лет - стоят.Либо восстановите.Есть арендатор-клуб пусть обслуживает их,не все деньги из города каждый год тянуть за детей(которых по факту столько не занимается).

уважаемая Катри Райк вы как мер города должны повлиять на полицию. Они совершенно не борются с дорожными хулиганами. По Таллиннскому шоссе по ночам носятся машины с на огромных скоростях, дрифтуют, портя новый асфальт, ездят с прямоточными глушителями и музыкой, орущей что за километр слышно. Понятно что с такими хулиганами гораздо труднее бороться, чем с пенсионерами переходящими дорогу от Максимы к Фаме. Позор нарвской полиции за что платим налоги непонятно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.