Напротив нарвского торгового центра Fama построят Maxima X



Комментарии

Пожадничала Fama, не сторгавала кусок земли, теперь получайте на самом козырном месте конкурента. Максима знает толк в этих делах, на продавцах экономят, зато магазины штампуют по всей прибалтике.

Идиотизм!!!ставить надо в районе Rakvere и Raudsiila ,а не напротив Фамы.К 2020 году на крыше "Astri" не поставят.Чем думают?

Блин. Да лучше бы Фама выкупила это место и облогородило его.

Чтобы меньше платить налогов уменьшат прибыль, увеличив расходы посредством строительства нового магазина, ведь покупателей то у них не прибавится.

Идиотизм!!!ставить надо в районе Rakvere и Raudsiila ,а не напротив Фамы.К 2020 году на крыше "Astri" не поставят.Чем думают?

В жоп* не уперлась там Максима, еще в замке её откройте. Город за 40 минут полностью 2 раза обойти можно.

как то странно повеяло не традиционной ориентацией. жо... причем? Разговор за магазин!!!Если кто не понял.

аватар: Толстый тролль

Мои соболезнования Фаме. Россияне и так часто проскакивают магазин, так как с дороги не сразу заметишь, а теперь и подавно будут. Максима самая ублюдочная торговая сеть. Жаль, что застолбили и это место. Лучше бы парк со скамеечками сделали.

аватар: Vin Diesel

Интересная тенденция у нас в городе складывается... В "Торговом Центре" два магазина Махима, на Таллинском теперь тоже два будет... Так давайте весь город застроим этими Махима и все будет в ажуре. Кстати, о чем думают менеджеры, или как их там, когда они планируют постройку торговой точки бок-о-бок рядом с другим СВОИМ магазином. Тут даже о конкуренции речь не идет, вопрос в другом - где логика??? Почему не построить магазин у речки, на Раху, на Ору, в Ольгина, именно в тех районах, где нет ни одного нормального магазина? Зачем пихать все в одну кучу, вместо того, чтобы распределить по всему городу и т.д.???

Эти буржуи скоро будут свои коробки друг на друге строить как слоёный пирог. А горожане, как крысы в лабиринтах с авоськами меж ними шкондыбать за куском хлеба, в полутьме...

Хм, стальнухин обещал ведь всех женщин, сокращённых с Кренгольма, устроить продавцами в магазины-вот и строят магазины.

За максиму думаю беспокоится не надо.Максима присоединилась к международной системе lyoness которая в 46 странах и даёт в максима 4 процента (по подарочным катрам максима приобретённых через lyoness) и +1% карте айтах, а также счета за теле2 тоже можно платить в максима на 4% меньше от суммы счёта также по системе lyoness.

Всё это (lyoness), конечно, хорошо, но немножко отходим от темы. Кстати у того, кто подсадил максиму на эту систему, млно сказать, жизнь уже удалась.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.