На вокзале в Нарве международные и внутренние поезда хотят обслуживать одновременно



Комментарии

а давайте-ка рядом еще один вокзал построим! Международный!

лучше космодром

здание вокзала хоть и историческое, но интерьер такой неуютный

Да говорите прямо...Говно наш ж.д вокзал!!!

даа международных поездов аж в глазах рябит, был один и тот про-ли, ведь нам транзит не нужен, а ещё годик и грузо Белый флаг вых не будет а они мечтают Белый флаг

Дожили! Один международный поезд в сутки и уже глобальная проблема !?

Когда космопорт строить будете? Сумашедший

Очередной повод "отжать" у государства "немного" деньжат. Собственник уже дважды отжал деньги на два промпарка, обещая всем сотни рабочих мест. Бабло распилили, а рабочих мест нет. А скоро выборы, надо бросить в толпу "на уши" лапши, а потом хоть рельсы растащи

Luxexpress тогда может закрыться на этом направлении.

У Люкса больше интерес к Питеру. В Таллинне не всем интересно бежать на железнодорожный вокзал. Тем более с ласнамаэ.

Тут ведь как? Все (Operail_GoRail_RVTest) хотят и поезд "обслужить" и денюшку людям за работу не заплатить.
Тема, в перспективе, "жирная" и умные люди это понимают. Если кризис закончится и заработает туристический маршрут из РФ, то соскучившиеся по заграницам петербуржцы поедут первым делом сюда и в финку.
- RVTest (Шарашкина контора под Осиновским). Попробуют предложить свои услуги, но... Их поезд остановился, когда "кинули" работяг в Нарве по зарплате. Ремонтируйте товарняк (это у вас получается).
- GoRail. Профи в своём деле. Куча толковых специалистов. Устаревшая техника. Эти - могут. Если найдут инвестора или загрузят свои бабки.
- Operail (Считают себя монополистами в ж.д. перевозках). Благодаря усилиям новопринятых хитрож... умных манагеров это направление уже не осилят. Кишка тонка.

В GoRail не осталось профи. Уволенные за пьянку из Operail и принятые в горайл, это не машинисты, это пьянь. Gorail имеет преимущество только в том, что у них есть пассажирские тепловозы. А бригад квалифицированных не осталось, пьянь не в счёт.

Привет нарвским вагонникам! Ухожу

Было бы не плохо, что бы в Тарту Ж/Д была, но это уже фантастика.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.