Корреспондент ERR: с приходом новой власти никаких чудес в Нарве не произошло



Комментарии

То, что непотопляемыХ старых пердунов оттащили от нарвского корыта, это уже для Нарвы ЧУДО! Правда опять центристы завелись, никак не избавиться.

Они уже практически все в кеске.

Какое чудо? Новые будут перденеть.

Назови хоть одного старого пердуна, которого оттащили от власти? Я не одного не увидел, более того еще некоторые из Таллинна добавились.

Может для Вас они и моложавые, но списочек есть. Начато было с Олениной и Мижуя.

Мижуй скоро в Кеске будет. Уже решенный вопрос.

Show mast gou on )) Люблю кофе, который варят. А людей люблю - нерастворимых.

Идиот ты нерастворимый!

Понимаю Вас. Задело. С адресом угадал. Поймите, нельзя впихивать невпихуемое. Результат будет всегда один - канализация.

Show must go on, балбес.

Да, выборы будут из области шоу, вот только центристам уже доверия НЕТ. А партия ЕКРЕ усиливает свои позиции и в Нарве, все будет зависить от их позиций по русскому вопросу, отношения к НАТО,отношения к России.

У них рабочие отношения с Россией. Дружбы конечно не будет, но взаимовыгодное сотрудничество возможно. Правда тут больше Евросоюз палки в короче вставляет.

А кто будет представлять ЕКРЕ в Нарве? Названия меняются а люди всё те же.

Деловая и Наливайко уже вступили в нарвскую EKRE. Полиграф - вопрос времени. Понимаете, кто будет в результате там? Те же самые сильные физиономии, что и раньше.

Пардон, сальные, а не сильные.

Все лучше, чем пенсионеры из кеска во главе со Стальнухиным и Таммисте.

В рамках местных выборов, их отношение к России, вообще не волнует.
Тут главный вопрос - кто будет в списках, и какая будет программа для города.
Местное самоуправление на отношения с Россией вообще не влияют.

Местное тоже влияет, пример Финляндия.

Да тех пор пока в правление города ни остаётся ни одного человека ‘кое чем обязанного’ Вороновской эпохе, надежды мало на какие-то более или менее значимые сдвиги, но процесс пошёл. А до тех пор аналогия с полировкой говна будет вполне отражать процесс происходящий с формированием власти в нашем городе...

Одна группировка воров ушла другая пришла, а вообще все как было так и будет, ничего для простого нарвитянина сделано не будет ни больниц ни предприятий.

причем члены одной просто перетекли в другую. Народ блин, все люди те же остались!

В этом болоте бюджетников только себя любимых можно осчасливеть новой властью!!!

хорошо бы чтобы была фракция в горсобрании,которая бы выражала интересы именно нарвитян, а не больших эстонских партий, но не карикатурно-гротескную, как кодулинн, которая выражала интересы депутатов их составляющих)

любой такой союз сожрет крупная партия. Даже в репортаже было приведено несколько примеров. Тот же Кодулинн и Наша Нарва была съедена цп, что бы укрепить свои позиции и еще лет 20 кормить нарвитян обещаниям. В идеале, чтобы в городском собрании было представлено 2-3 крупные партии, тогда конкуренция даст плоды.

Не партии и были. Такая же 200. Смоет время.

Груз 200 только смех вызывает. Кучка популистов, которых кроме создания общей школы ничего не волнует.

Значит ничего хорошего не увидели? Слепые что ли или так "карона" повлияла? А вот мы увидели - в снежную зиму дороги были расчищены, кого нужно убрали, зарплату мэр себе не сделал выше президентской, газетка похудела и это только начало!

Паншин успокойся. Дороги были отвратительно убраны, снег не вывозили. Зарплату себе не подняла, но обязанности снизила и ввела должность вице мэра (+3000 евро в месяц). Газета то похудела, но сумма на содержание нет. Посадили своих друзей ей управлять и подняли им зарплату с ходу.

Напомнить как месяц делили места в советах?

За то теперь один из самых бесполезных депутатов - врач Тамара Комлова, глава совета Нарва Веси. +2000 к зарплате. Вот вам и для чего это делалось, таких примеров там полно.

Мы за нашего мэра и голосовать будем за неё!

Действительно, нам надо больше рекламных статей.

Ох как загоревали, кого отодвинули, сколько негатива, так можно и заболеть. Катри наведи порядок, мы за тебя!!!

Катри может только у себя дома теперь порядок наводить, у кеска большинство. Теперь они диктуют условия.

с приходом новой власти никаких чудес в Нарве не произошло

кто то ждал чудес? ещё не поняли для чего переворот был сделан Ржу не могу

с приходом новой власти никаких чудес в Нарве не произошло

Пока каждый сам себе не устроит чуда его и не произойдёт.

Похоже, товарищ Степанов - большой любитель волейбола. Это видно из всех его последних репортажей. Но он зря старается. Вряд ли это может повлиять на чьё-то мнение.

Его друг тоже любит волейбол, но это его не спасло.... мало того, пинают как мяч отовсюду....

Блин,как же все это надоело . Посмотрим, но уже на укреплении разломов ,как сказал Остап, прокололись. НИ КТО не трамбовал холодный асфальт. Бросили и все.Яма ,на которой я пробил колесо,за 30 лет вождения впервые, положили в воду и теперь она видна снова.Поворот с Таллинского,на право, к maxima,мимо Арахеса , в сторону Тиймана . СПАСИБО.

Видимо не зря в Сетях выложили ,как я, и мои друзья убивали асфальт в детстве. Видимо детство стукнуло по башке, мы тут решили убить все дороги сразу. Причем,раньше ,только пристреливались ,а теперь ,каждый день и в новом месте,причем днем. В 11 дня нет, а в 13.00 ЯМА И ПРОБИТОЕ КОЛЕСО.

как я двигаюсь на машине ,мои знакомые знают ,не нарушаю, но ИМЕННО этот поворот. И сейчас он развалился,благо воды нет и все видно.Я уже почти по поребрикам еду,кстати ,Денис привет.Ты знаешь,кто я.

Ничего не поменяется, просто у кормушки очередные дармоеды за наш счёт!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.