Организаторы фестиваля Go Narva надеются провести его в этом году



Комментарии

Пандемия прежде всего!!!

Главное, чтобы было лето: хорошая погода, пляж, шашлыки. А всё остальное - фестивали, конкурсы и концерты это ерунда, есть интернет вот там пойте и соревнуйтесь! Тик ток еще никто не отменил!

Какой к чёрту фестиваль , здоровье дороже !

Странно, чем мы так нагрешили? В Ивангороде пандемии нет, а у нас локдаун! Зато у нас все другие болезни вылечили (о них мы даже не слышим), вот только вредный "ковид" гуляет! Сходили бы наши врачи к Ивангородским, что бы те поделились опытом.

100% не состоится .

Кто-то где-то "ОТ ТУДА" сказал: "Лета не будет!" Похоже, эти "организаторы фестиваля" умнее всех. Как не стыдно!

Ну и так как пандемия билет сделаем 100 эуро !

Сейчас вам сделают "дешевый" парковочный билет в Нарва-Йыесуу и будет вам "Щасте"

А какую цену Вы считаете справедливой?

Вопрос не в цене, а в том, что плата за парковку лишает Нарва-Йыэсуу немалую часть отдыхающих и, соответственно, поступления в бюджет.

Правда? Отдыхающий не может заплатить 5.50 в месяц за парковку? а какой тогда с него доход бюджету, мусор за ним убирать 7 Да и Усть-Нарва не резиновая.

Очередной неправильно поставленный вопрос, ибо не "не может", а "не хочет". При том, что даже на попить-поесть потенциональный отдыхающий оставляет никак не меньше 10 евро в день. Против 5,5 евро за месяц. Думаю некая разница ощущается?

Он десять евро кому оставляет, городу или ресторатору? А не хочет ежели, так вольному воля ,мир перед Вами.

Жители У Нарвы должны платить за парковку в Нарве! Нарва тоже не резиновая!

Предварительно ,перед этим фестивалем , надо построить побольше ковид госпиталей в Нарве , чтобы с фестиваля прямо туда .

Обязательно надо провести, а то потеряем первое место по заражаемости корона вирусом. Да и всего два штамма - это как-то скучновато. Пусть приедут люди, привезут нам свои мутировавшие вирусы, чтоб пошла веселуха по-новой. Летом 2020 было очень много гостей. Так держать! Широкая улыбка

Первое место нам обеспечено до 100 лет. Путешествия у нас в Эстонии разрешены. Так, что путешественники привезут что хочешь. Вперёд на вакцинацию, для смелых - "Астра".

странно, по евроньюс вроде как франция первая...4 с чем то ляма зараженных

А кто проводить будет этот фестиваль? Опять наш бывший архитектор Иван Сергеев. Или это только в Нарве можно заниматься всем кроме своей работой, получая за эту нехилую зарплату. Поэтому у нас и кольца на дорогах, а в отделе архитектуры бардак и хамство.

Этого Новикова , организатора мероприятия , надо проверить на вменяемость , надеюсь им займутся правоохранительные органы и не допустят никаких провокаций во время пандемии .

Хорошо, что летом, а не как раньше. Главное теперь, чтобы билет по цене был адекватен нарвским зарплатам - тогда мы семьей обязательно пойдем!

Учитывая не зарплаты, билет будет равен банке пива. Семья из трех человек, три банки по 0.5.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.