На учения "Еж" без указания причины не явились 1400 резервистов



Комментарии

Давший название учениям большой шутник.Все знают анекдот про ежа и медведя ,где ёж очень сильный ,но легкий.Что он подразумевал под этим , в свете происходящих в мире событий?

А если война? Кто будет Эстонию защищать?

Пару человек, на войне будут отсутствовать, ...без объяснения причины)))

Аннн не пойду....)))

внутренняя война?
между зэками, дебилами и простыми людьми?

Внешнее нападение(НАПАДЕНИЕ!) исключено.

аватар: Serjio

Негры на танках. Кааак начнут защищать...

аватар: Serjio

Не ты же.

Меня не возьмут, меня боятся. И правильно делают. Эту продажную власть я защищать не буду.

Побежишь оккупантов цветочками встречать? Впрочем и ты один из них, они же свои для тебя.

аватар: Serjio

Побежишь оккупантов цветочками встречать?

ты же радуешься неграм в танках на своей родине? НАТО те же оккупанты, ЕС тот же колхоз. Вот только с Россией Эстония развивалась, а при этих господах решаем какую из школ закрыть за не надобностью. А их у нас было 14! и все битком набиты были детьми. В моем потоке 13 школы было 5 классов по 40 человек. Нарва жила и процветала. А теперь?
Вот и думай, мальчик, кто друг, а кто корову доит...

В век высокоточного баллистического оружия, игра в оловянных солдатиков носит слегка средневековый оттенок, но для поддержания хорошей физической формы и отвлечения от мирских забот, очень даже ничего. Поэтому не понимаю действий 2700 резервистов, которые отказались поучаствовать в учениях...

Судя по фото, хорошую физическую форму они получают, жрюкая шоколадные батончики и супы. Широкая улыбка

зеленая маскировочная намазка на моську - охренеть какая аллергическая срань. Такие чири выскакивают, что обезьянья оспа покажется легкой чесоткой(утрирую)

Все резервисты обязательно примут участие. Они наверное уже собираются.

Комментарий удалили. А смысл простой: ежик не боится ничего (мозг то маленький, с горошек)

1400 пропали без вести в на украине уже

Такое ощущение, будто живущих тут заставляют насильно жить. Совсем не любят нашу страну и наш край. Одна желчь

Не правильное ощущение мы все любим свою Родину, мы все любим свой край Эстонию мы не уважаем и не любим когда из нас делают пиндосовских шестерок, когда нас учат как жить и какие нам праздники отмечать. Желчь идет от людей не согласных с проводимой политкой государства, но это не значит что они не любят свою страну, свой край. А это есть огромная разница!!!!!!

мы не уважаем и не любим когда из нас делают пиндосовских шестерок

Кто из вас делает и как?))

когда нас учат как жить и какие нам праздники отмечать.

Как жить вас учат родители, какие праздники вам отмечать вы решаете сами. Что за чушь вы несёте?

Желчь идет от людей не согласных с проводимой политкой государства

Идите в политику, сделайте лучше. В чем проблема? Одно дело когда как в России, политики только воруют, а народ в нищете и не имеет возможности сменить власть. Но тут то, всегда пожалуйста.

Отвечаю
1. Существующие полит элиты управляющие страной. Как!? Ну например кто прежде всего страдает от санкций!? Увы в том числе моя родная земляю
2. Например 9 мая !? Кто решил что это праздник скорби и когда и почему он таковым стал!? Праздником скорби он не был никогда. Почему людям запрещают Бессмертный полк, георгиевские ленточки и тд и т.п.
3. Делать обязательно будем лучшую Эстонию где не делят людей по национальснотям и цвету паспорта. Мы говорим про Эстонию Россия разберется без тебя.

кто прежде всего страдает от санкций!?

Нарвитяне, а должен кто?

1) Вам самим не смешно такую чушь нести?))
2) Стоп стоп. Вы говорили вам запрещают праздновать. Никто не запрещал. Не сьезжайте с темы.
3) Эстония и так лучше России. А вы вместо того чтобы желчь изливать, лучше делайте, а не чушь в массы двигайте.

Дитя наивное,а здесь политики не воруют?Дня не проходит чтобы не попались на воровстве и что?Как говорят в Америке:он сукин сын,но он наш сукин сын.

Конечно воруют и здесь. Наверняка. Только люди здесь при этом живут лучше и свободнее. И напомню, наш сукин сын это Каррис и Кака. А вы судя по всему сами себе же и противоречите.

Да уж - дитятко. У нас даже президента не выбирают, а назначают. А на ключевых постах в основном граждане титульной нации. Так что совет: иди в политику равнозначен посылу в пешее эротическое путешествие.

В РФ пойти в политику равнозначен отравлению или заключению под стражу по сфабрикованному делу. Так что у нас хоть шанс есть.

аватар: Serjio

Такое ощущение, будто живущих тут заставляют насильно жить. Совсем не любят нашу страну и наш край. Одна желчь

по скудоумию своему ты путаешь страну и власть. Желчь именно к нынешней власти которая довела нашу страну до нищеты. Города пустеют, цены растут, живем на дотациях, общество расколото.
Дожили! Нацисты говорят больше правильных вещей чем остальные светлолицие, это ж какой позор!

Так едь жить в Россию. Там поймёшь что у Эстонии это просто были цветочки. Там такими ягодками накормят , обалдеешь от жизни.))

твои комменты говномет всегда заканчиваются одинаково, не интересно уже. Едька ты сам отсель

Сами все подводите к логичной концовке. Едь в Россию, интересно будет там, а я живу на своей родине, которая меня устраивает. А вот чего ты и тебе подобные тут мучаются и страдают? Мост рядом, дуй, плакать по тебе не станут. А до тех пор пока ты и тебе подобные "неговнометы" так не поступите, вы все останетесь лицемерами.

аватар: Serjio

Сами все подводите к логичной концовке.

это ты сам все сводишь в одно, кто о чем, а вшивый о бане.
Отрабатывай хлебушек.

Ой да... Что сказал, хоть сам то понял? )

аватар: Serjio

Так едь жить в Россию

Россия не моя Родина, почему я должен туда ехать.

Потому что:
А) Тебе не нравится Эстония. И скорее всего, ты ее ненавидишь.
Б) Ты русский человек, и поддерживаешь Путина и его агрессию.

Вероятно , у тебя и гражданство российское? Так что все складывается идеально. А если все и не совсем так, как мне показалось, то для личного опыта и расширения кругозора тебе полезно там пожить, чтобы понять как у нас тут все хорошо. Уж я то знаю о чем говорю Подмигивание

аватар: Serjio

А) Это где написано, что мне не нравится Эстония?
Б) Почему я не могу поддерживать Путина и его спец операцию?
В) Русский это плохо?
Паспорт у меня серый.

А) Потому что каждый твой комментарий (который я вижу) так или иначе негативный в сторону Эстонии, а в сторону России и ее агрессии всегда оправдание и поддержка.
Б)Ты можешь, но в таком случае ты либо зомби которого надо лечить, либо маньяк который поддерживает эту высосаннунную из пальца и ничем не оправданную мясорубку где погибают десятки тысяч людей со всех сторон. Коснись это тебя лично, думаю ты бы не был таким Рембо.
В)русский это не плохо,русский это нормально, как и эстонец,как украинец, как американец,мексиканец и кто-то еще. Плохо когда человек поддерживает беспредел,воровство,коррупцию,убийства,репрессии и все то что ты лично поддерживаешь судя по твоим комментариям. Вот это полный отстой.

здесь по сто комментариев к статье обнулялись, ещё о какой-то поддержке говорит урод. ты себе уже портрет бандеры набил или козла во всю спину со свастикой, рембо? такие 3,14дарасты зато спокойно 8 лет по мирным людям калибром 122 и ещё рассказывают про убийства беспредел воровство и коррупцию. овощ, за права человека забыл упомянуть

Во, ещё одно зомби явилось. 8 лет, тех же злодеев деяние. Сними кастрюлю с головы.

двенадцать миллионов в песок... А ведь это могла быть школа или детский сад...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.