Местные жители возмущены планами расширения полигона Нурсипалу



Комментарии

От такого правительства , ничего чёткого и вразумительного ждать не приходится . Над этим правительством всегда есть другое правительство , которое прикажет на карачках ползать они и поползут .

Какие то боты опять комменты пишут.

Это ты будешь путинскую армию с цветочками встречать, коренное население настроено по другому.

Ах белый теплоход, бегущая волна...

Как ты Путина то боишься, шкура Широкая улыбка

Вот и я так подумал...Чего всё о Путине то...?Если так всё плохо уезжал бы подальше от границы.А так да....достали перемешивать новости.Говорят о хуторянах..а какой-то упырь...увидел Путина.Товарищь....доктор сейчас на Украине....,ты ошибся страной.

Буду и тебя заставим .

Сколько не говорят чтобы не говорили за Путина...Но найдётся провокатор ,что только и думает об этом.Дорогой мой товарищ....,мы уже на такие сопли провокаторов не ведётся...Даже если ты зачморишь всю Россию ..своим высиром...Мы улыбнёмся ...так как.,смешно выглядите...Билет в рай высером не купишь.... Ржу не могу

весь мир боится твоего вождя.

аватар: Клякса_Чернильная

не весь, а только наркоманский.

Иран, Россия, КНДР, Беларусь - последний оплот здравомыслия Ржу не могу

аватар: Клякса_Чернильная

Иран, Россия, КНДР, Беларусь - последний оплот здравомыслия

чувандрило, ты свои додумки за мои не выдавай.

Да лучше бы реально .боялись.

Куда укажет палец американского хозяина,там холуи и сделают полигон.

Лучше десятки семей переедут в мирное время с компенсациями, чем тысячи в военное под угрозой смерти... Si vis pacem para bellum

Что за бред? Земель под полигоны что ли нету? Можно найти, если захотеть. Но зачем? За шкиряк и на выход, а то устали вояки по огородам с пальбой носиться.

аватар: Клякса_Чернильная

Эстонии не нужен полигон, вот так я думаю

аватар: Клякса_Чернильная

Опять хохлы-недоумки со своей войной....

Да, ведь это хохлы развязали эту войну и никто другой Сумашедший

Когда орали-"маскаляку на гиляку",вот тогда и развязали.

Россия для русских тоже орали на митингах в россии, только вот у всего мира остального хватило ума не лезть не в свои проблемы

В России этих крикунов быстро заткнули. А на украине они власть захватили.

Да и это удобная байка для простого люда, взяли всем понятных нацистов/фашистов/наркоманов и приравняли ко всем украинцам. Прикрылись заботою о населении и вперед с танками сеять разруху, но разруха эта безусловно только ради мира Умник . А на деле просто Путин настолько боится потери власти и распространения демократии на восток, что готов любыми способами пытаться удержаться за рулем. Культ личности так или иначе будет развеян и вся его мерзкая бесчеловечная подноготная выйдет наружу.

Не ко всем. Процентов 20 граждан Украины вменяемые. Остальные 80 со звериной ненавистью нечеловеческой относились к русскому народу и до 2014. Просто явили свое реальное лицо в 2014. Путин боится распространения демократии на восток? Дабы ты знал, в начале века просился в ЕС и вел разговоры о присоединении к НАТО. Что ж тогда то демократию на восток не продвинули? Щас бы ЕС как сыр в масле на российских то ресурсах. Не? Не захотели? До эмбарго дошли на нефть? Что ж, расплатится ЕС по полной. На полную катушку будет в декабре.

Вести то вел, только вот потом понял, что нельзя сидеть на троне вечность в демократическом обществе

Ай. ладно. Рузвельт 3 срока отсидел и на 4 умер от инсульта. Рейган 2 срока, Клинтон 2 срока. Меркель канцлером с ноября 2005 по декабрь 2021 сидела. Так что всё окей. А кому не нравится, тот переживет. Вел, кстати, на первом сроке президентства. Когда и намека не было.

Сколько тебе было 8лет назад?

Не хохлы.И не РФ.

Путин всех нацистов на шишкебаб наденет...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.