На смену названий улиц Даумана и Тиймана Нарве придется потратить около 30 000 евро



Комментарии

Добили все таки Нарву:( Но опять же спасибо горуправе, что возьмет все расходы на себя.

Да, но эти расходы из твоего (и моего) кармана - это наши налоги.

А вы хотите, чтобы вам обратно отдали налоги, которые вы не платили, а их у вас удержали. Или хотите, чтобы у вас спросили, куда потратить эти налоги.

я вообще не вижу смысла содержать государство Эстония.
Невыгодная инвестиция даже для простых людей.

Мне эстонский национализм ничего не принес, но забрал кучу времени и денег.

Так в чём проблема чтоб не содержать? Берёте и меняете место жительства на то государство которое содержать будет смысл. Никто никого ведь не неволит, каждый сам выбирает кого и где ему "содержать".

Вот дырку тебе от бублика , мечтатель . Умник

с какой стати!?

И вот еще один момент - почему хулители РФ сбегают в Израиль, а не Прибалтику? Никогда не задумывался?

каждому указчику-чупа-чупс за щеку

Правильно пусть это оплачивают со своего кармана , хватит нарвитян грабить , придумывая всякую хрень .

Вот так прайс. Изначально Катри размахнулась на 12 улиц, то есть на 180 000 евро. Хорошо, что хоть немного поубавила свой пыл и сошлась на двух. 50 000 000 евро, которых не хватает на строительство новой больницы, не забудьте взять у правительства...

Аппетит всегда приходит во время еды . "Красные пришли грабють , белые пришли грабють " От перестановки мест слагаемых , ничего не меняется . Это Нарва .

50 000 000 евро, которых не хватает на строительство новой больницы, не забудьте взять у правительства...

Нам не строительство новой больницы нужно, а изменение статуса существующей, в которой сестры и санитарки сокращены по самое не балуйся а врачей-специалистов нет вообще, потому что по статусу больницы не положено. Чтобы не было такой ситуации, что приезжий врач онколог, к которому человек отстоял в долгой очереди, развёл руками и сказал:"У вас 4-я стадия рака, жить осталось месяца 2-3, надо было приходить раньше."

вот на основании этих проблем и задаются вопросы - для чего все эти бесполезные реформы.
Положить бабки не использованные по назначению в кармашки тех же реформистов, так получается.

Нам не строительство новой больницы нужно, а изменение статуса существующей

Не соглашусь. Как раз и необходимо начинать развитие медицины в городе с инфраструктуры, то есть с реализации проекта постройки новой, современной больницы. Как появится новая больница, так и со статусом вопрос можно будет решить. И специалисты потянутся, так как если верить обещаниям Катри, она планирует привлекать молодых специалистов в Нарву любыми способами. Она сама об этом публично не раз заявляла...

Как раз и необходимо начинать развитие медицины в городе с инфраструктуры,

Уже 30 лет как самостоятельное государство, с управленцами в Брюсселе и все еще начать не могут. Импотенты?

Не только импотенты , но дегенераты .

Я понимаю, что виртуальное е-государство можно состряпать за две недели и похвастаться своим умом. Только на реале мало что изменилось.

Еще один вопрос к вам, комментатор Vova... - какое будущее уготовано нынешним 20летним? Только давайте без вранья, что каждый сам по себе и делает то, что считает нужным.

Ничему теперь не удивлюсь, после того как некоторые уважаемые хотели с правительством судиться! Распальцовка

На смену доверия Нарвитян к ужасной политики эстонии потребуются сотни лет! Это несоизмеримо по отношению к ничтожным бумажкам!

Успокаивает одно- правнуки увидят, кто в истории делает отходы жизнедеятельности!

а родятся ли правнуки

сам-то понял что написал?"смена доверия"-это старое на новое что ли?
"к ужасной политикИ"-это ошибка первоклассника.

Улицы приведи в порядок, Райск, а потом переименовывай!

Это обойдется нам в 30 000 евро..."Деньги пойдут на новые таблички с названиями улиц, которые установят на зданиях. Плюс еще какие-то указатели в городе.

Таблички будут из драгметаллов с инкустацией бриллиантами? Откуда такая несуразная сумма?

Почему так много ? Это уже попахивает грабежом и отмыванием денег . Кто и здесь , явно , хочет нажиться . Нарвитяне сразу должны дать по рукам этим дельцам . Хватит терпеть весь этот беспредел . Не дадим себя обмануть ! Умник

это призыв?выходи на улицу,созывай народ.Нарвитяне пассивные настолько,что даже с председателями-ворами квартирных и садовых товариществ справиться не могут.Их обворовывают там,где они сами хозяева.

Результаты всех предыдущих митингов на стол.

В чем ты не дашь себя обмануть в очередной раз? ))

Да это же грабёж среди белого дня !

Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-бы деньжат,надо-бы беречь себя,в такие-то времена сложные понимаете.щас очень сложно,скучно жить,некоторые люди совсем бедно живут-выживают,нужно держаться-держитесь всегда вместе помогать добрым-хорошим людям,тем кто в этом нуждаеться,поддерживать людей.Добрый-хороший совет не за каких чиновников не голосовать,на местных выборах,потому что таким чиновникам нету веры и доверия,им верить и доверять нельзя.все чиновники хотят только урвать большой куш,жулики и ворье чиновники-только воруют,хапают себе,чиновники живут за чужой счет,за наши с вами налоги,которые мы платим им,верно.Теперь что касаеться переименования улиц,отношусь очень отрицательно,негативно,возмущен,пускай все улицы были-бы с прежними названиями.ну Нацики-Куратские совсем оборзели-обнаглели,надо-бы поставить их на свое место,тварят что хотят,не дело.

То, что в больницу Ямеяла зачем-то провели бесплатный для поциэнтов интернет, я понял уже давно. И Стена стала их любимейщей площадкой. Ожидаемо )

Раньше в районе Даумана была Лысая горка. Вот так и назовите-Кииласмяэ.)))

ореховая есть

ваше мнение безусловно учтено.

Тимана - ул.Тимьяна. Даумана - Дануна

Одна "н" лишняя, ул. Дауна, толерантненько

Знаете что всем добрым-хорошим людям,давным-давно известно что у всех чиновников свой интерес изначально был,все сделать по своиму как им захочеться,как хотят так и сделают дегенераты.Наверно вы знаете люди,что у таких чиновников не совести не стыда нету,им такое понятие не знакома,чуждо.чиновникам до людей никакого дела,все чиновники жулики-ворье,только воруют,хапают себе.Поэтому огромная просьба обращаюсь к Нарвским людям,не надо не за кого голосовать,на местных выборах,чиновники не заслуживают не веры,не доверия,не уважения,чистая правда,надеюсь все со мной согласны.всем добра.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.