На ралли в Кохила автомобиль въехал в публику, двух детей доставили в больницу
В субботу в 11:00 в Кохила началось народное ралли, во время которого произошел инцидент — один участник съехал в дороги прямо в публику. Есть информация о пострадавших. Глава Союза автоспорта Янис Каал подтвердил Delfi, что инцидент действительно произошел.

На ралли в Кохила автомобиль въехал в публику, двух детей доставили в больницу / Фото читателя Delfi.ee
Читайте также: В лесу под Элва полиция обнаружила трех туристов, которые хотели незаконно проникнуть на ралли
Согласно имеющимся у Delfi данным, из-за аварии мероприятие прервано.
Полиция сообщила, что автомобиль наехал на двух мальчиков 10 и 12 лет. Их должны доставить в Таллиннскую детскую больницу, их состояние пока неизвестно.
Согласно первоначальным данным, дети перешли в зону, где было запрещено находиться.
Свидетели инцидента говорят, что водитель потерял управление и сбил мальчишек. Согласно словам одного из них, детей было трое, но один успел уехать немного дальше. При столкновении один мальчик перелетел упал на капот машины, он был на электросамокате. Другой мальчик был на велосипеде, удар пришелся на него, а мальчик не сильно пострадал.









Комментарии 5