Что произойдет с зарплатами в течение 30 лет? Догонит ли Эстония Финляндию?



Комментарии

Что за дебилизм!!! через 30 лет,вы еще за 300 лет подсчитайте зарплату,кому это надо,мы живем сейчас и людям нужна сейчас хорошая оплата труда

В соответствии с ним, по сравнению с минувшим годом в Эстонии средняя брутто-зарплата в 2030 году вырастет в 4,5 раза. В Финляндии в это же время рост был бы всего в 2,2 раза.

Зато цены в Эстонии растут ещё быстрей зарплат. В Финляндии и Германии продукты и бытовые товары часто дешевле и качественней.

К тому времени в рублях получать будете... Широкая улыбка

Эти предсказатели ещё и зарплату получили . Сейчас то как жить ?

да, хороший прогноз, красивый...только все эти повышения зарплат в эстонии сразу же чередуются повышением цен товаров и услуг....поэтому все будет по прежнему, жить будем "в кредитах" Широкая улыбка

Догонит ли Эстония Финляндию?

Теперешнюю догонит, а Финляндия ещё на 2 порядка вперёд уйдёт.

Зачем вам сейчас жить хорошо, вас священники просят сейчас потерпеть, зато в рай попадёте. Ещё в библии написано «легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Божье Царство». Так что не завидуйте богатым и живите бедно, терпение и смирение вот ваш удел. Будьте послушными гражданами и негражданами, впрочем, для ваших хозяев роли не играет. Власть имущие за ваш счёт делают свои дела не зависимо от вашего гражданства, вы живёте на их территории. Вас разделили по цвету и пятидесяти оттенков штанов чтобы вы никогда не нашли коренной интерес. Нужно признать, хозяева знают своё дело, а мы знаем своё место, более того, дорожим им, и вцепившись мёртвой хваткой держимся за него до самой смерти.
Так что все в выигрыше. Не забывайте улыбаться! Давайте хотя бы проживём эту жизнь с улыбкой на лице. Подмигивание

Вы где то и под кем то?

Судя по комментам, свидетель .

Если медианная, минимальная и брутто-зарплаты будут до 2029 года расти в том же темпе, что и в прошедшем десятилетии, то к концу 2020-х годов средняя зарплата будет составлять 2464 евро, медианные выплаты – около 2044 евро, минимальная зарплата – 1226,4 евро.

По прогнозу Министерства финансов, средняя заработная плата в прошлом году составила 1404 евро, а к 2023 году она увеличится до 1719 евро.

Медианная выплата работникам в Эстонии (именно так называет медианную зарплату Налогово-таможенный департамент) составила в первом квартале 1012 евро.
В Финляндии медианная зарплата составляет 3278 евро.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.