На ореховой горке открывается "тюбинг"



Комментарии

Прочитал Гивинг Ржу не могу
Шашлык башлык Широкая улыбка

А 1евр за один съезд не многовато ли будет? Ответа не жду, так как знаю что вам всегда будет мало. С такими ценами дети будут искать места для катания и не удивительно, если они будут не безопасны. Допускаю, что скоро и лыжня и тропа будут платными.

Вот если бы подъёмник был или Фуникулёр, то норм было бы.

Сначала автопарковку на верху расчистите. машины там застревают. А то бабосики со всего поиметь хотите, а порядок не наводите.

Дорогу до парковки надо нормальную сделать , а то как со времен союза когда там была городская свалка , так все и осталось

аватар: tankist-2

Осенью вроде сделали.

1 евро за полетать - не дорого. Как подпрыгнешь на этом бублике, так и полетишь. Сумашедший

Детям до 14 лет такое развлечение следует предоставить без всякой оплаты.Расходы на себя может взять администрация города.Это правда будет хорошим подарком в дни школьных каникул !

Ну конечно, у нас же город-миллионер! Что-то сами можете для своих детей сделать?

Подарки детям в Рождественские каникулы неуместны! Мы должны экономить!1 еврик за один съезд?

В Рапламаа можно посетить горный центр Палукюла. Здесь можно покататься как на лыжах и сноуборде, так и на надувных ватрушках. Час аренды ватрушки обойдется в 7 евро.

В Тартумаа, например, можно посетить парк отдыха Тяхтвере. Аренда лыжного комплекта обойдется от 3,5 до 13 евро. Более подробная информация доступна на официальном сайте. Покататься на надувных ватрушках также можно в Тартуском снежном парке. Билет обойдется в 10 евро.

Сколько "съездов" ребёнок может сделать за час? 20? 30? Кто будет их считать? На фуникулёре сэкономили?
Почему не сделать всем почасовую аренду? Срочно пересматриваем фильм "Сонька золотая ручка".

Раньше бесплатно с этой горки катались , а так же с других по всей территории Ореховой горки . Теперь к сожалению группа людей с разрешения другой группы людей берёт за это деньги Слезы

Сто лет не был на Ореховой горке, с сыном маленьким еще катались. Там, что- бесплатно уже не съехать с горки?

да тут же рядом бесплатно

Мало стало места кататься для детей на ореховке. Раньше широкая горка была, за дитё не боишься. Сейчас тюбинги забрали часть и, когда много детей, очень страшно, что кто-то прилетит на салазках в другого

Прокачусь с сонечкой в обнимку!

Горка со своими салазками бесплатная . Плата берется за покатушки на бублике. Также, как за аренду лыж и прочего снаряжения.
Не надо панику глупую наводить.
И не это печаль, а то, что все растает опять.

Мало стало места кататься для детей на ореховке. Раньше широкая горка была, за дитё не боишься. Сейчас тюбинги забрали часть и, когда много детей, очень страшно, что кто-то прилетит на салазках в другого

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.