На Кренгольме появится новый энергоэффективный детский сад



Комментарии

ещё б ребятишек рождалось побольше. Но увы, с такой политикой геноцида и отрицательным приростом.
Политики дегенераты!

было б ещё с кем семью заводить, многие даже не могут найти вторую половинку

кстати рождаемость упала не только в нарве, не только в эстонии и не только в ЕС

"ООН зафиксировала беспрецедентное снижение рождаемости по всему миру, вызванное экономическими и социальными факторами, такими как высокая стоимость жизни, нехватка жилья и нестабильность рынка труда."

"ООН говорит о «беспрецедентном снижении» рождаемости во всем мире. Растить детей стало слишком дорого"

"ООН назвала главные причины снижения рождаемости в мире. Это интересно. Главным барьером на пути к рождению ребенка стала экономическая ситуация. Среди основных барьеров на пути к рождению ребенка 39% назвали именно финансовые трудности. Второй по частоте ответ — отсутствие стабильной работы или уверенности в завтрашнем дне (21%). Еще 19% сообщили, что не могут позволить себе жилье нужного размера, а 12% не имеют доступа к детским садам и яслям."

во до чего довел сытый капитализм Широкая улыбка как по мне, капитализм уже в глубоком кризисе

импотенто?

Нарва уже давно пребывает в свое­образном подвешенном состоянии: по официальным данным население города составляет всего 51 тысячу человек, а реальное число жителей уже «пробило» отметку в 50 тысяч!!! Молодёжь в большинстве своем уезжает сразу по окончании школы, и большинство из молодых не возвращается! Умник

Лишь бы не сдулся потом под чутким руководством ….. как надувной хол на Кренгольме . )))

Даа, там руководство чутко сдавшее нашу школу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.