На конференции о будущем Эстонии президент Кальюлайд снова ругала Россию



Комментарии

когда же вы все угомонитесь? уже до рвоты противно читать и слушать.оставьте РОССИЮ в покое,лучше решайте свои проблемы,развивайте экономику,промышленность,поднимите уровень жизни,все вернутся домой,а то разьехались по всему ЕС

Собака лает , караван идёт !

Как не везет Эстонии с президентами.Всегда в слугах. И конец всегда один -потеря независимости. Ищут -где следующий фронт.Да он уже здесь.Начнется и закончится в Эстонии благодаря таким как Пингвин и Буратино.

Бабуль , иди уже картоху копай , оставь свои влажные мечты о войне . За дедом ботоксным наблюдай лучше.

Президент по определению должен отражать мнение и действовать в интересах своих избирателей. А так как президент Эстонии не выберается Эстонским народом то хочется спросить в чьих интересах она действует и кто в перспективе может пострадать от её политической некомпетентности?

Эстония выбрала "сотрудничество" с Америкой. Развивайтесь, учитесь, работайте.
Никакого отношения к РФ это не имеет.

Местных любителей путина прямо корежит! Значит, правильно все эстонская президентша сказала!

Она правильно сказала что надо называть вещи своими именами. Да, на Украине идёт война, но президент почему-то упустила применить правильный термин к тому что там происходит, то есть Гражданская война. Почему это не озвучить если президент хочет быть корректной? Так как же она права? Она просто очередной лицемерный политик. Интересно было бы услышать её лицемерную оценку национальной политике проводимой в самой Эстонии...

местных достало ваше многолетнее нытье

Укропадаль вообще никто не спрашивает...

Путина и в России не кисло критикуют, а то что говорят эти америкосовские ставленники, а по другому здесь президента не выбрали,к сожалению,бред сивой кобылы.демокрктичная наша буратино съездила б в донбасс и поговорила б с людьми. Но её туда хозяин не пускает.команда сидеть.

Какол, к вам бы гораздо лучше относились, если бы гадили только у себя дома. Но вы ж норовите засрать не только свой дом, но и все, до которых можете дотянуться.

А что еще старуха может ?? Ржу не могу

А ты из вечно молодых или просто тупенький ?

Не ты,а вы ,хамло... Ржу не могу

Заслужи сначала , дурашка .

Что ругать народ который уже проголосовал за независимость и ее как малые народы требует..А Россия подерживает независимость малых народов и наций как Прибалтику..Тяжело понять стоит стена и бьються головой в ее-или зарытую дверь..трудно понять..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.