Кальюлайд в Краматорске выразила поддержку украинским военным в их борьбе за независимость



Комментарии

Очень знаковое фото с зажмуренными глазами нашей Кальюлайд . Типа "ничего не вижу-не слышу и мне всё пофиг".
А эти отожравшиеся наглые хари на заднем плане это типа и есть "мирные граждане"?...
Где фото с простыми жителями, госпожа президент, которых якобы "защищают" украинские власти?!
Или вы теперь за наши деньги будете прилюдно с укро-нациками ручкаться?...
Даже не буду уже задаваться, ставшим обыденным уже риторическим вопросом "Нах нам такой президент?"
Итак понятно уже, что никто его по своей воле не выбирал и никому он нафиг не нужен.
Просто иной раз становиться интересно уже, до какого уровня может дойти ложь, лицемерие и явная глупость некоторых из наших, с позволения сказать, "правителей"...
Керсти Кальюлайд первый, хотя может уже и не единственный, президент новой Эстонии, которая так и не стала и, видимо уже никогда не станет СВОЕЙ ни для эстонцев, ни для русских. Палец вниз
Она как инопланетянка с другой планеты. Чужая для всех. Печаль

Ни один здравомыслящий руководитель какой-либо страны, не суется вна Украину в последнее время, ибо это подпортит имидж его страны. И только наша дурочка с переулочка, в момент возобновления обстрела фашистами Донбасса, рванула туда так - что пятки замелькали. Не понимая, что тем самым сама дала повод России вполне справедливо не только не подписывать пограничный договор. Но и окончательно похерить транзит и всякие другие экономические отношения с Эстонией.

глупенькая!

Вообще-то она поехала на Украину утрясать личные дела бизнесмена Хиллари Тедера. Я думаю, что он и оплачивал эту поездку. А там какое-то тёмное дельце, толи Теедер хохла кинул, толи наоборот. Мне кажется отправят они президентшу домой " несолоно хлебавши".

Как бы этот человек из-за угла, который внезапно и неожиданно невесть как стал президентом Эстонии не подвел бы нас всех под монастырь. Какого лешего она туда отправилась? Сейчас еще с умным видом будет делать дурацкие заявления... Смотылялась в США, в Англию, видимо получила инструкции. Литовцы и латыши поумнее, видимо отказались. А нашей шлея под хвост.

Похоже её голова полное г-но не только как она выглядит снаружи ну и чем она набита внутри.

Ох аукнется ещё хуторянке эта поездочка!!!

И что , разве не идиотка ???

Ну все что делается это делает 70 из 101 депутатов а президент попка только светится... Так как она не выбералась народом , значит все что она делает, нельзя говорить что это голос народа.И это печально что мы не имеем возможность выберать призидентов которые представляют НАРОД эстонии , а не политическую систему ...

Да, призедента с мозгами Эстонии ни когда не выберут...

Мозги за океаном,здесь куклы выбираются Ржу не могу

вы только гляньте какая хитрая морда у этого Наева, у таких девиз жизни "обмануть, обокрасть, отвертеться"

Кака така независимость? Две страны положившие свою независимость под американских ублюдков.

припоминаю, бывший советник Саакашвили, бывший шеф и покровитель нынешней президентши, тоже ездил в Грузию перед событиями 08.08.08...ой, не к добру эта поездка...

События 080808 спровоцировали южно-осетинские так называемые "ополченцы". Точнее, незаконные парамилитарные формирования. Говоря совсем прямо - террористы.
Они систематически обстреливали позиции грузинских войск с подконтрольной российским "миротворцам" территории. Грузия обращала на это внимание России неоднократно, но Россия отвечала в том духе, что осетинские ополченцы России не подконтрольны. Миша не выдержал и решил это дело прекратить военным путем, за что и пострадал, оказавшись в глазах мирового сообщества разжигателем войны. Да еще и войну эту он проиграл.

Так что когда говорят, что Россия постоянно проигрывает информационные войны - это не так. Войну 080808 Россия выиграла и военно, и информационно. Никаких санкций к России Запад не применил, все свалили на Мишико, и забыли эту историю как страшный сон.

удивительно одно, что есть еще некие иллюзиии у некоторых полит.деятелей, что реванш в отношении РФ возможен...
Это надо быть форменным идиотом, чтобы допустить такое, как огромная страна безучастно наблюдала, когда вблизи её границ проходили масштабные боевые действия с геноцидом и беженцами. Полагаю, что "принуждение к миру" - это тяжелая, но почетная обязанность РФ в отношении зарвавшихся нац.элит бывших сов.республик.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.