Написать

Музыкальная пауза: «Я убит подо Ржевом». Песочная анимация.

Пожалуй, в каждой семье на постсоветском пространстве с той войны кто-то не пришёл домой – отец, брат, дед… А у многих не вернулся никто… Они отстояли для нас и для наших детей Родину и мирное небо над головой.

Спасибо им огромное, и как посвящение им песочная инсталляция на песню поэта Александра Твардовского и композитора Ивана Карпова.

И музыка для праздничного фона:

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

Находка: нейросеть для реставрации старых фотографий ко Дню Победы

Ко Дню Победы компания Mail.ru запустила онлайн-сервис, где с помощью нейросети можно отреставрировать старые фотографии. Алгоритм обучали на военных фильмах, кадрах кинохроники и черно-белых снимках.

9 мая 2019 4 210 просм. #фото #online #день победы

Солдатская гречка

Классическая солдатская гречка готовится с тушенкой, но так как хорошую тушенку нынче днем с огнем надо искать, заменим её обычным мясом.

9 мая 2019 3 707 просм. #готовим сами #гречка #каша

Праздничные лица

Старые, но по-прежнему нестареющие карикатуры Бориса Ефимова. Сколько было точных попаданий, которые актуальны до сих пор. И сегодня таких "праздничных" лиц тоже немало.

9 мая 2019 3 097 просм. #день победы #либералы
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…