Может, дешевле заплатить штраф, чем ремонтировать?



Комментарии

В правительстве давно уже решили Нарве не нужны ни школы ни больницы ни заводы да и сами люди, которых ну никак не ассимилировать в американскую Эстонию

Сколько лет говорят о том, что в детских садах детей меньше и меньше. А в школе, оказывается, количество детей как было так есть на одном уровне. Как так получается?
Не стыковочка!
Кто-то врёт!

Детей в детсадах всё меньше может быть потому, что не все родители в силу разных причин водят своих детей в детский сад. Мой ребенок, например, в детский сад не ходил. С ним сидела бабушка.

Смешно читать рассуждения этой бабушки Адамович. Спровадили бы её что ли уже на пенсию. Маразм всё больше и больше проявляется с каждым годом. Пару лет назад она вместе с Викусей Лутус начала активно проталкивать эксперимент по увеличению количества детей в группах. Тем самым "освободившиеся" группы закрыли, учителей и персонал сократили, детские сады позакрывали. Выходит этого было мало. Надобно им ещё пару детских садов позакрывать. Пока такие горе-руководители в нашем городе у власти, будущего у наших детей в Нарве не будет. Сегодня нынешней властью делается всё, чтобы в городе остались только бомжи, наркоманы и пьяницы. Ведь такими легко управлять, не правда ли, Адамович?

Что там экономия на школах , а не лучше весь годовой бюджет в карман и "сделать ноги " .
До чего докатились !

Депутат, руководитель официально призывает не выполнять предписания инспекций, то есть намерено нарушать нормы безопасности, которые руководители обязаны обеспечить в помещениях нахождения детей. Плесень в подвале, холодный фасад, советские туалеты с гнилыми трубами, количество детей в одном помещении, где не предусмотрены спальни. Проверьте. Эти предписания давно уже игнорируются и по этой статье происходит круговорот средств.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.