Московские каникулы русского, живущего в Эстонии



Комментарии

Ничего наступят ещё наши времена и историческая справедливость, Эстония ещё вернётся в состав России.

Эстонии нам только и не хватало.Хотели и пусть живут на здоровье
Обидно только что верим тому чем нас пичкают с экранов. Аратор какой-нибудь вскарабкается на трон и навязывает свою точку народу. А народу вера нужна. От и шарахаемся). Век дурной сейчас.
Раньше( 80-90г)почти каждые выходные в Эстонию ездили а сейчас даже не охота.

Dazhe svoie vam ne sochuvstvujut.
nikuda Estonija ne vernjetsja, vo vsjakom sluchae v RoSSiju fashistskuju uzh tochno nikogda.
a ruSSkih okkupantob nado ne v Evropu puskat, av Sibir naseljat', chtob znali mesto okupantov!

Эстонию ещё освободит Российская армия и тебя тогда в первую очередь в сибирь отправим. Эстонии нет ,это часть России -Эстляндская губерния, которая временно оторвалась от страны с помощью таких, как ты. Посмотри карту Киевской Руси и увидеш сколько территорий нынешней Эстонии были Русью,а при Петре вся нынешняя Эстония стала Россией.

Этот писака, Олег кажется назвался, даже не замечает, что он в Таллинне, в Риге или в Вилнюсе сам является этим Джамшутым и Равшаным, про которых так возмущенно расскажет в Москве.
А чем совки колонизаторы времен Российско-советской окупаций луче среднеазиатских гастарбаитеров в нынешней Россий? Чем?...
Азиаты по визам в Россию приедут, - значит законно! А русские в Балтийские госсударства вошли как фашисты. В 1991-ом эстонцы, латыши и литовцы может быть даже слишком по-человеческий с ненавистными им оккупантами обходили.

Автор, являясь патриотом России и русской культуры, мог бы не игнорировать знаки препинания, дефисы и мог бы лучше научиться выражать свои мысли. Одна "отрицательная рождаемость" чего стоит.
И запомните: "по-русски", "по-немецки", "по-государственному", "кое-кто", кое-что,"кое-где", "кто-то" и т.д. пишется через дефис! Стыдоба-то какая...

Хорошая статья .Но сравнения странные- МОСКВИЧИ И ЭСТОНЦЫ!! В России более 100 миллионов населения ! Москва лишь небольшая часть РФ - и по мнению гламурных москвичей судить о россиянах их мнении о нашем президенте и вообще о жизни глупо и некорректно.А вообще искренне жаль что произошли все эти национальные разделения.Не надо никого освобождать или присоединять-каждая страна ценна своей самобытностью и свободой выбора-но национализм еще никого не довел до добра.ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ!!!

Это очень похоже на заказную статью. У москвичей как раз есть мозги, в отличие от автора. Москвичи - это образованные интеллигентные люди, некоторые из них даже спасаются от россйиского криминала в бизнесе в той же Эстонии и Литве. Они учат язык той нации, куда приезжают и прекрасно там живут, и русский язык тоже не забывает. А автор - колхозник, с таким менталитетом он нигде, кроме России жить не сможет. Поэтому и хвалит так Беларусь. А Батько есть в России свой - Путин. Я даже удивился, с какими умными людьми говорил автор. Они все правильно сказали, в провинциальных городах такое редко можно услышать.
Принизил конкретно автор себя в глазах москвичей! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.