Многодетная семья вот-вот окажется на улице, чиновники говорят, что не могут помочь



Комментарии

Беженцам все что угодно, показуха, своим х.....й

Не надо рожать столько детей. Если нет жилья. Или что она надеяться на помощь властей. Прежде рожать такую кучу детей , надо твёрдо стоять на ногах. Иметь свой дом или квартиру. Или мамаша что ? Надеяться прожить на детскую дотацию. ?

Опять же к беженцам, почему в европе им на каждого ребенка платят большую датацию, и предлагают им соответсвующие условия жизни, квартиру или дом, а жителям страны, которые платили алоги, или их родители платили налоги, или дети будут платить налоги, кукиш. Рожать или нет, дело личное, или предлагаете аборты или стерилизацию делать, или детей по талонам.
Конечно в ситуации надо разбираться, но дети должны жить в нормальных условиях.

Извините, Эстония тоже как бы Европа, только социалка тут в попе. А дама совсем уж, видать, без царя в голове. При полном отсутствии какого либо жилья в собственности рождено четверо от наркомана плюс один от алкаша. Это притом, что сейчас все стараются каждый цент экономить, планируют рождение детей заранее, сопоставляют их рождение со стабильными доходами семьи и наличием жилья. Как нарик сумел столько времени скрывать о своем губительном пристрастии? Ведь 4 (!) ребенка с большими интервалами между рождениями, поневоле догадаешься, что с мужем что-то не так. Неужели надеялись только на авось? Что всю жизнь проживут на съемной квартире, снятой за копейки? Блин, если все так плохо, то надо отобрать у нее детей и поместить в детдом, все равно сама не вытянет при муже-алкаше.

Социализм в Эстонии уже был. Теперь все сами по себе.

Ну дык фигово при социализме жилось, пизнесом не давали заниматься и воровством казенных денег. А, еще импортного не хватало на всех желающих и недвижимость с землей и лесом частными не были. Но даже тогда у этой курицы детей бы точно отобрали.

...Должно помочь государство!...

Ее сначала надо стерилизовать. Мамаша живет и размножается в свое удовольствие на дотации.
Ребенок сегодня - роскошь, которого надо вырастить, воспитать и обеспечить всем необходимым. А эта мамаша что делает?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.