В Тарту пьяный молодой человек с нацистским флагом подрался с прохожим



Комментарии

Жаль, что это не Германия. Там бы мигом наказание получил, полиция отработала бы мгновенно. Мне стыдно за тебя, Эстония.

А он ничего плохого и не делал - просто ходил по эстонскому городу с флагом Тошнит , под которым борцы за свободу из эстонского легиона СС мужественно отстаивали независимость и свободу Эстонии от войск антигитлеровской коалиции Подмигивание . Как известно, Эстония результаты Нюрнбергского процесса де-факто не признает.
Так что флаг надо вернуть, молодого нациста Невинный - понять, простить, похмелить, похвалить (а лучше - наградить) и отпустить. Флаг - вернуть.
А с 48-летним мужчиной пущай КАПО разбирается - это явный агент Кремля, насмотревшийся российского киселёв-ТВ до помрачения ума. А может, не дай-то Адик, он еще и оппукацию не признает?! Страх
Как говорится - сегодня смотришь ты Россию, а завтра Родину продашь.
Широкая улыбка

Понять, простить, водкой до полусмерти напоить, пудовой медалью на цепи наградить, флаг вернуть и запихать в задницу во избежание потери и посреди Наровы с этой самой медалью на шее в воду отпустить. Широкая улыбка

Куда вы предлагаете ввернуть ему флаг?

Я бы его евреям отдал на перевоспитание. C обязательным обрезанием под корень. Потом принудительное изучение арамейского, иврита, Торы и Талмуда обеих редакций (особенно хороша иерусалимская, но вавилонская тоже ничего, говорят) в подлиннике. Обязательные экскурсии в дом отдыха в польском городке Освенцим. И так до тех пор, пока искренне не поймет (полиграф полиграфыч в помощь) всю низость своего падения. Широкая улыбка

Для такой отморози вожу с собой в машине армейскую ВВ МВД резиновую дубинку (служил там). Угощщу с удовольствием...

Надо понять его...и простить. Ведь в нацистском государстве живем. Неужели ,полицаи своего накажут? Вот и флаг,на хранение взяли...фашистик выспится-ему его и отдадут!

Гулял с дочкой в центре. Минут 15 десяток недоносков ходили по заполненной народом ратушке и размахивали вот этим. Пока не влез, отобрал и вызвал полицию. Порезали бутылкой шею,сломали наушники.
Но отобрал. Никто не вмешался, не помог.
Похоже, это мало кого задевает.
Всеобщее равнодушие.
И айсберг медленно, но уверенно лезет наружу.

из простор фейсбука

Молодец,радует, что есть еще умные и нетрусливые,но осторожность соблюдать надо,характерная черта молодых,недоношенных ублюдков это добить одного слабого лежачего до смерти,ну а у большинства обывателей моя хата с краю.

В Йыхви тоже с футболками WaffenSS разгуливают сучата.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.