Министерство обороны будет поддерживать местные самоуправления, в которых есть полигоны



Комментарии

Лучше бы поддерживали социальные программы, а не военщину.

При поддержке соцпрограмм не комильфо выпучивание глаз с визгом - Алярррмм! Русские наступают!! Ржу не могу
Ну раздадут деткам по тетрадке, инвалидам по протезу и больным по таблетке...а дальше что? Куда ярды денег списывать прикажете? На врачей? На учителей? А так, есть багрово-рубиновый цвет опасности, и вваливай бабло в болото, и нерабочие радары, закрашивая Эстонию белым крестом, куда первая какаха от соседа прилетит, попутно отслюнявливая на попить-поесть приезжим "консультантам"

Может лучше этих солдатиков ......в европу куда нить на тренеровки закидывать , ато полигон из эстонии это уже слишком.

А в Европе где им врага искать? Они же объединились)) а тут рядышком назначенный вашингтонским обкомом противник есть..

Я думаю, что от прокси войн, пропаганды, и прочего раздувания щёк, нужно перейти к военным учениям максимально приближенным к боевым с нашими контрпартнёрами. Проще говоря выводим на полигон по батальону наших и русских бойцов, ещё по паре батальонов вспомогательных и понеслась мочить друг друга боевыми, но без хардкора: касетных и термобарических боеприпасов. А мы сидим у телевизоров,жуём попкорн и болеем за наших в режиме онлайн.)

Идиот? Если ты "наш", бери "ружьё" и становись в строй первым, под боевые!

аватар: tankist-2
Министерство обороны будет поддерживать местные самоуправления, в которых есть полигоны

Минобороны издевается? Вся Эстония уже превратилась в один натовский полигон. Разве не так? С самолётов боевыми ракетами лупят куда попало, в городах засады на памятниках устраивают. Осталось на башне Германа НП устроить,как немцы в войну, для просмотра шоссе до Кингисеппа, вдруг русские танки пойдут в наступление.

Лучше бы поддерживали социальные программы, а не военщину

Ну вообще-то статья как раз про то, что это "военщина" собирается поддерживать местные самоуправления суммой в 300 штук в год. А уж куда пустят эти деньги местные самоуправления - на социальные программы, на строительство дорог или тупо разворуют, это будет решать не военщина, а местные власти. Широкая улыбка

В настоящее время главной проблемой, стоящей перед военными НАТО, являются европейские дороги, мосты и туннели, которые часто либо не выдерживают тяжелую американскую технику, либо оказываются для нее слишком узки.
Вот на те дороги и пустят. Так что это просто головная боль для местных самоуправлений.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.