Миллионные расходы на озеленение Нарвы: обоснованная необходимость или повод для обвинений в коррупции



Комментарии

Этот Ваарман хочет , чтобы вырубили все деревья в городе? Предлагаю к этой программе взять на работу профессионалов по озеленениюи ландшафтному дизайну чтобы наш город вновь стал зеленым и красивым . Кстати , можно уменьшить для этого число бестолковых депутатов и бухгалтерию управы наконец-то.
Чую, что хлебнем мы с этой новой коалицией по самое горло.

на всякие неважные вещи у города есть миллионы, а на детях город экономит, позор просто!

А самое смешное в стране ,ежегодное пособие одиноким пенсионерам в 25 евросов никого не смущает , господа депутаты ?

"Департамент городского хозяйства дает ответ": все чиновники отдела поставили подписи под ним или все-таки это конкретное лицо? А то как всегда потом, бесфамильных виноватых не найти. Тем более там есть сотрудник, с которым связаны скандалы.

Проверьте на коррупцию лучше Шемарина и все его делишки с городским финансированием!

Складывается впечатление, что у Urbo Vaarmann изначально были иные планы относительно использования этой суммы. Однако в текущей ситуации всё меняется, и его политический расчёт, по сути, оказывается сорванным. В результате реализация намеченного им плана фактически становится невозможной.

Дело не в том как превратить числа в результат,дело в том что числами можно играть в пользу любителей чисел на свой карман со знаком плюс.

Очередной прогревочный круг )) ? Вы с пневмохолом разобрались ?

Не дайте самолетовым стырить...

Вас тут не стояло )) . У них абонемент до конца срока.

Какой уход? В городе массовые вырубки. Причем поэтапные. Пару раз топпинг (варварская обрезка), а затем полный снос дерева. Три раза баблишко в карман. Вырубают уже и из аллей. Даже в парках все деревья оболванили. Зачем? Поневоле предположишь, что добрые друзья или родственники некоторых нарвских чиновников наживаются по-крупному и это система. Деньги выделяются - деньги "осваиваются". А город теряет при этом своё озеленение. Парадокс.

Зато какая экономия - листья убирать не надо.Кажется управа заигралась . Ротацию всех немедленно. Пусть каждый полгода проходят аттестацию на работе с учетом жалоб и обращений населения.

На кренгольмский мост, который разваливается, денег нет, а на деревья аж миллионы есть( Ну, займитесь уже жизненно важными объектами! А не вот эти плошади стокгольмские, деревья и всякая хуе-та!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.