Мэр Нарвы Тармо Таммисте может покинуть свой пост после выборов в Рийгикогу



Комментарии

Говорю же, второй пошел... Ржу не могу

Как и предыдущий мэр - инертная субстанция на окладе городской казны, что Эдик, что Тармо - ни о чём. Просто для галочки. А этих бесов, носящихся с вотумами недоверия, самих надо гнать взашей, прилипалы и утырки.

Герой и не заметил, Широкая улыбка Ржу не могу как с 2016 года у него все стало рушиться

Было бы желание, давно бы выкинули с позором. Сейчас получается реклама тухлого и дурно ванючего мяса на предвыборном рынке. Если дадут тихо спрыгнуть с уголовного обоза до местных выборов, то значит свой парень. Время покажет в чем затея слуг народа.

Не одобряю действия мэра, а точнее его бездействие, как сказал Мяги, но все же, при сложившемся положении и полном разгроме города во всех сферах, Нарва не может претендовать на титул Культурной столица Европы.

А каковы действия самого господина Мяги-Наливайко? Не первый год в депутатах ходит. Стало быть и он приложил руку к развалу и разгрому города.

мяги или наливайко ???
тоже тот ещё депутат.

Мяги - разрушитель, он ничего хорошего не сделал.

Шляпа снимаю шляпу - умный и своевременный ход. Уйти из команды проигравшей, что бы вернуться

Кто о нем вспомнит почти через 3 года?

Если Нарва будет процветать , а она будет процветать,то никто не вспомнит о нем. Нужно собирать подписи не за культурную столицу , а за культурную автономию для Нарвы. Получим автономию, это сразу развяжет нам руки, сможет и бизнес вести на русскм языке, а то какой у нас бизнес- одно название. Широкая улыбка

Бизнеса нет, зато безработица процветает, при том что зарплаты маленькие. Устраивают постоянно ярмарки труда, но от них все равно толку нет, такие зарплаты предлагают, что на хлеб с молоком не хватает.

Наконец то , скатертью дорога .

Нам нужен пробивной мэр, который бы отстаивал многие вопросы нашего города , в том числе и вопрос русскоязычной школы. Положив руку на сердце, могу сказать, что Нарве нужна культурная автономия, если бы он поддержал эту идею, то цены бы ему не было. Нарва была бы спасена.

.... культурная автономия....
Ты со своей автономией задолбол! Давай на Ки Широкая улыбка Ржу не могу пр и там тебе будет автономия!

Все лишь рекламный трюк.Люди вроде заглотили

А может и нет. Мужик выдохся, "культурная столица 2024" для Нарвы ему не нужна, сейчас все заняты предвыборной гонкой, все рвутся поближе к кормушке.

Нарве нужен хороший хозяин, который взял бы все в свои руки , а не так как любят центристы, только языком молоть.

Прощай Таммисте , это сегодня не так важно . Всех мужиков с праздником Защитника Отечества !!! Остальных 8 Марта поздравим . Шляпа

Ваши ставки: кто следующий мэр Нарвы??

Мэра выбирает горсобрание,выберут удобного для себя человека пройдет он в рийгикогу или нет

Вот ведь тряпка,да??? Ржу не могу
Заявляет,что покинет кресло,но в то же время снимается в клипе,в котором собирается спасать город...
И ведь в клипе ни слова ,что он уже более 10 лет спасает... Ржу не могу

Tammiste , когда будешь уходить то возьми с собой архитектора Сергеева. Ты этого бездаря пригрел и закрывал глаза на его ничегонеделание! Вернее работу его на свой карман в проекте культурной столицы. Вот и продолжайте теперь с ним и Хелен в Таллине людей разводить. Надо же, два года архитектор делал вид, что работает,а сам по панелям и тусовкам шлялся. Нарве не Шоу мен нужен, а архитектор! И чем раньше он уедет, тем больше выиграет город!

Ефграфрва с собой пусть лучше заберет

Ефграфрва с собой пусть лучше заберет

Моисееву, Широкая улыбка Ржу не могу Лутус и Дегель в ДАГОНКУ!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.