Макет Старой Нарвы упаковали в коробки и перевезут на склад



Комментарии

аватар: tankist-2

В галерее-бы и разместили, неужели там нет места? А деньги...дык за её счёт...языком п...ть-не мешки ворочать, пусть за слова ответит.

Она отмажется , скажет что по русски плохо понимает и её не так поняли .

ты вообще был в галерее, писатель? или просто мимо проезжал?

В галлереи возможно и такой вариант рассматривается, но несущие колонны, к сожалению не дают возможности поставить макет одним целым, только по фрагментам(( хотя идея эта есть , и также совместить с выставкой о истории архитектуры старой Нарвы

А на складе он будет стоять единым целым? Смешно. В любом случае из двух зол надо выбирать меньшее. А то "Фаме" дорого платить, на газету для самовосхваления не хватит.

Да построите павильон в Замке для макета! Макет, фотографии- вот и история Нарвы. Где ему еще место, как не в музее? Ну, или в Темном саду, в старом городе. Хоть что-то будет о прошлой Нарве.

Ну ,наконец-то определились, в коробки и на склад. В забвение! А сколько шуму было. Поручили главному архитектору Ивану найти подходящее помещение. Я от него ничего хорошего и не ожидала. А ещё культурную столицу он возглавил, брехун, ему деньги нужны. А как же зимой макеты должны хранится, им же необходимо температурный режим соблюдать. Это теперь весь садик отапливать надо. От дурь-то.

Мужика жаль)))Думал ,делал,душу вкладывал..Мысль из *коробки*и опять в коробку)))Вот если бы этот макет не простой(РУССКИЙ) работяга сделал,то и отношение было бы ,как к памятнику)Держись мужик,искуство требует жертв!

Вот и с Нами так поступают.Мы нужны только когда голос нужен,а так сидите в коробчёнке и молчите!

Раньше макет этот стоял в библиотеке на мальми, туда бы и отправили бы его!

для горсобрания место в Ратуше после ремонта найдется, а вот для уникального макета, увы, нет. Можно было предусмотреть размещение макета в Ратуше? Можно. Можно было сделать Ратушу после ремонта еще одним полноценным туристическим объектом? Можно. Но нарвским депутатам категорически не хватает рабочего пространства. Ну, как же. Такие важные люди, а ютятся прям как сиротки. Жаль замок нельзя приспособить для нужд горсобрания, а так бы давно обустроили в нем жилье царское.

Мужик наверное уже 100 раз пожалел,что делал его)Это Вам не Таллин-это по Нарвски)

Выстави его на аукцион.Порадуй того кто реально оценит!

В авто школу отдай,перекрёстки учить будут!

А лутше тем кто проектирует в Нарве перекрёстки и беспонтовые кольца.(у очистных )

Прикольно на машинке погонять между этими домиками)))Вот ребёнку бы радость было!Сделай там платные дороги и заработай хоть денег))))Пригласи сады,школы и предлагай платную экскурсию по Нарве))))

Давно уже над городом
Кружится стая воронов.
Сосут себе из города.
И гадят нам как вороги.

Почему правители Нарвы , не уважают Макет - Нарвы , и не способствуют на организации нового достойного места для Макета-Нарвы?

Вопрос риторический..... А почему городу не нужен был театр Ильмарине, гоняли с места на место, хотя сколько деток выросли на его спектаклях,была ведь студия при театре- молодые люди могли применить свои таланты, но город в упор не видел ни побед на театральных фестивалях, ни кропотливой работы по постановке спектаклей. И что осталось от театра? Едва выживают. Так же и с макетом....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.