Кавалер медали Белой звезды нарвитянин Федор Шанцын: до сих пор не могу осознать произошедшее



Комментарии

Фёдор, сердечно поздравляем с заслуженной наградой! Работники существующего коллектива, увы, уже несуществующего Нарвского политехникума, гордятся своим выпускником. На выставке в читальном зале Центральной библиотеки с удовольствием любовались Вашей работой. Успехов!

Солидная работа, этот макет.

аватар: goblis

Молодчина! На самом деле нужно новое большое помещение под этот макет - так как в ратуше он уже не вмещается .И интересно помогает ли город деньгами на материалы ?

У автора надо спросить.

Поздравляю, вполне заслуженно человек получает награду.

Так а чё макет в Ратуше маринуют? Вон по соседству сколько места, вполне могли бы организовать постоянное место жительстсва.
А логичнее его было бы вообще в замке выставить как элемент постоянной экспозиции. 100лет там не был, вроде есть там какая-то объёмная панорама, но старого города в таком исполнении нет.

Предполагаю, что в ратуше макет по причине того, что господин Шанцын над ним ещё работает. Макет постоянно расширяется и дополняется. В замке было бы сложно трудиться на глазах у туристов. По завершении проекта, думаю, ему найдут достойное место.

Не совсем понятно, почему такой макет стоит именно в ратуше, а не в Нарвском музее, который в крепости?

Столько кропотливого труда потрачено!Я восхищен вами Фёдор! Шляпа

я бы дал 500 евро на изготовление макетов

Вот такие макеты надо брать за основу при восстановлении и реконструкции старого города, а не идеи по возведению очередных ящиков.

Федор Шанцын со своим макетом-наша гордость и лицо города. Пора и горуправе так считать.Для начала-сделайте мастеру достойную зарплату.

Кажется, необходимо восстановить справедливость - присвоить звание почётного гражданина Нарвы Фёдору, заодно лишив этого звания Мижуя.

Мне очень хотелось, чтобы этого человека отметили, чтобы оценили его труд! Мои(да думаю и не только мои) мольбы и желания были услышаны! Мои поздравления Фёдору!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.