Мать третий год бьется за то, чтобы смерть ее сына не осталась безнаказанной



Комментарии

даже коментов нет, видимо действительно всем все равно.. полиции и подавно.

Чего она хочет добиться? У сына был СПИД, он фактически заживо гнил. Умер сам, эксперты тоже не дураки и причину смерти от балды не называют. Да, мать очень жалко, но данный случай явно некриминален.

Идиотизм вещь заразная. У него был ВИЧ, а не СПИД. Учи матчасть!

Верю, верю каждому зверю, а тебе, ежу, погожу Улыбка. ВИЧ это название вируса, а СПИД результат деятельности этого вируса. Хрен редьки в целом не слаще - независимо от применяемого названия больной этой гадостью уже труп с обратным отсчетом порядка 7 лет, причем острозаразный труп, что бы там кто ни говорил.

Слепая материнская любовь, оправдывающая сына. Понятно, что ей не хочется мириться с тем, что сынок тот еще разгильдяй. Хочет, чтобы смерть была не от алкахи со спидом, а чтобы сыночка был ни в чем не виноват, и его убили. Понять ее можно. Но не более. Жаль ее, но может эта всеоправдывающая материнская любовь и довела его до такой жизни.

Раз упоротая дура, так пусть добивается. Хоть убили, хоть умер, не изменится ничего - он мертв и тело кремировано.

Зачем МАМУ называете дурой?.....

Не понимаете? Мы все знаем кучу примеров, когда во вполне порядочных семьях вырастали бандиты и убийцы, у которых руки выше локтя были в людской крови. Но их матери что угодно были готовы сделать, чтобы отвести заслуженную кару от своих дитяток. Тут примерно то же проявление слепого обожания своего ребенка. Она не способна даже осознать, что сын мог помереть вполне самостоятельно и побои не являются причиной. В Таиланде уже давно перестали регистрировать спидозных, там в сельской местности люди массово и очень тихо мрут прямо на улице от банальной остановки сердца, хотя причина ясна и так.

Маму жалко, но лично я больше верю заключению экспертизы. Потому что такие экспертизы делает независимое от местной полиции учреждение, им по барабану показатели раскрываемости.
Это заключение, конечно, не исключает, что перед смертью сына избили. Но причиной смерти были не побои.
Насчет показаний друзей - у алкаша и друзья алкаши. Явно все были в алкогольной нирване на тот момент.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.