Мат на госканале: это новая реальность и норма?



Комментарии

Почему грязев демонстрирует фашисткую символику разжигающую раскол вражду в обществе?

Фамилия полностью соответствует этому " человеку " . И в башке у него только одна грязь .

Руки прочь от этого великого оракула! Как вам не стыдно, лучшие умы нашей молодой республики думают о нас с вами, ночами не спят, прикидывают, как сделать нашу жизнь ещё веселее!..

просто урод! моральный

Понятно , что жопу мы все вытираем туалетной бумагой. Но зачем это делать прилюдно. Показать , что ты тоже умеешь ? )))

Грязин - член Центристкой партии Эстонии. Если нарвских центристов прорвет, они способны ляпнуть и не такое.

То , что он член , это точно , а какой партии , не имеет никакого значения . Широкая улыбка

Даже очень имеет значение. Центристкая партия считает себя основным борцом за интересы русскоязычного населения Эстонии.

Красавчик. Интеллигент. Сосимун редкостный. Самое нецензурное слово - грязин. И вот какая может быть политика с такими "политическими" деятелями? Что хорошего может сделать для Эстонии этакая мразь?

Так русский не его родной язык, вот и бубнит , как попка дурак. Пусть едет к макаревичу в исраиль, там таких много

Мат начинает входить в наш официальный лексикон, один "Камеди клаб" чего стоит. Но про корабль было сказано именно так, красиво сказано, и из песни слов не выкинешь. Чего ж стесняться?

"из песни слов не выкинешь"
Вот только после этих слов, пограничники обосрались от собственной смелости и от греха подальше, решили сдаться в плен. Или провинциальная низкопробная актрисулька Ауг решила афишы своего мерзопакостного спектакля с этими словами, развесить в Нарве. А потом сопли на кулак наматывала, что нарвитяне ее "культур-мультур" не поняли. И сказали про нее все, что думают.

Вообще-то про корабль этого сказано не было. Выдумка, как и все, что исходит из цэевропы.
А человек от макаки отличается в том числе тем, что знает о вещах, которых нужно стесняться.

Настолько выдумка, что человека сказавшего это даже наградили )

за хороший креатив и наградить не грех Ржу не могу

Какая низость. Грязин и до событий на Украине был отвратительным типом. В голове у него сорвало стоп - кран и теперь его не остановит никто и ничто. Наступление на Православную Церковь явная "красная линия", процесс необратим. Показательное выступление, типичный случай. Палец вниз

аватар: tankist-2

Матершина из телевизора и на огромных баннерах...голые жопы и срач в центре столицы, радикальный национализм в правительстве...уничтожение конституции-это теперь европейские ценности...

А в 90-х эстонцы возмечтали жить как в первой европейской пятёрке... а получается Токмак запорожский...

Эка возбудились, будто никто не матюгался в жизни, прямо уши вам режет. Сейчас все можно услышать, вон, "мочить в сортире" один деятель на вполне государственном уровне пообещал. А другой " глотки резать". Это, конечно, не мат, но что безобиднее?

Так правильно он сказал:"Лицемеры"

А ты из тех, кого он обещал мочить в сортире?

Плевать на все их пыхтелки.
Сейчас всё мировое сообщество приковано только к одному человеку. Владимиру Владимировичу Путину. Уникальный лидер, запустивший процесс разрушения мировой, коррумпированной финансовой системы корпоратов. Весь этот гарем Путин развёл как лохов. Но реальность оказалась настолько сложна, что эти имбицилы только 24 февраля поняли, во что вляпались. СИРИУС уже кардинально меняет правила игры. И развал Европы и глубокая рецессия США, которые из кожи вон лезут, но уже никак не влияют на фондовые рынки, вопрос ближайшего будущего. Величайший пузырь в истории скоро бахнет. И вся эта либерастня Грязины, Шмязины прекрасно поняли, к чему Путин их ведёт. У них уже агония, вся их линия поведения преступна и аморальна. К концу спецоперации на Украине весь этот сброд с коллективным западом ждёт крах. Вангую.

Сами поняли о чем написали , философская мысль так и прет.

Не понятно?)) Дополню. Россия уже сейчас получила живых активов на почти 1 триллион $. Если более точно, 800 млрд, скупив эти активы условно по рублю. Не считая ещё ненационализированные производственные и инфраструктурные активы запада, при этом запад свои денежки вывести уже не может из России, с лимитом ЦБ в 10 000$ в месяц. Шедевральное издевательство. Россия скормила 300 млрд резервов, которые падкие до бабла англосаксонцы схавали, потеряв в итоге триллион. И всё только начинается. Запад об Россию зубы переломает и сдохнет от своей желчи. Не их это уровень.

Как поперло от величия. Вы уже успели довести данную информацию до каждого россиянина ? Или в России на Вас уже не реагируют, решили переключиться на Нарву.

Как говорила великая Фаина Раневская - "жопа есть, а слова нет..." Поцелуй

вы рядом стояли когда фраза от неё прозвучала или опять " слышал звон но не знаю где он"

Это невозможно... Раневская умерла много лет тому назад... Роза

Маленькая ремарочка по поводу шедеврального афоризм Раневской. Материться в русском театре не принято, на русский мат был официальная цензура в Сов. России. Но Раневская не была бы Раневской, если бы не вела свой знаменитый дневник. Слово опа произносить вслух нельзя, нельзя материться порядочным женщинам... Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот гавно.
— Игорь Губерман

это уже на протяжении многих лет плавает...

Эстонская клоунада в действии...
Уж не тот ли этот Грязин-мразин, чей отец и дедушка были в верхушке КГБ при советской власти в Эстонии?
"Достойный сын" своих родителей, в таком случае...
Его дед, храмы и церкви сносил и боролся с Православием, внук теперь решил продолжить его дело... Тошнит

Так и хочется спросить: Грязюкин, ты чего эстонскую фамилию не взял? Или не достоин даже этого в нашей стране?

На экране телеканала типичный совок. Заскорузлый, матерящийся, с бешенным взглядом, не терпящих ничьих взглядов и мнений, кроме своего собственного. Настоящее и неприкрытое совкое быдло. Завтра этот политический "деятель" решит показать свою голую задницу в эфире и также будет выдавать сей перформанс за своё "мнение"...
Нафига таких моральных уродов в эфир ставить? Это же же настоящий неадекват! Сумашедший

показать бы этому грязнули видео пленных,похороненых клоунским режимом и посмертно присвоенных званий героев,что они сами говорят о придуманых киевской пропагандой 3х буквах российкому кораблю.Думаю,непоймет грязнуля,т.к.кроме 3х букв,на которые его обычно посылают,по русски ничего непонимает.

А его на..й никто не посылал? А то очень хочеться!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.