Мартовские бомбардировки Таллина: о чем не любят вспоминать власти Эстонии



Комментарии

Почаще бы появлялись такие статьи. И ещё хорошо бы написать честно и непредвзято о судьбе Северо-западной армии Юденича. О роли властей тогдашней Эстонии в геноциде русских воинов и членов их семей.

Уже прошло лет 10-12, когда в Ругодиве была лекция одного историка, который рассказал о том, кто бомбил Нарву. Тогда услышал, что бомбили ночью, а самолетов ночного видения у СССР не было. Такие были только у США. Но эта информация почему-то очень
быстро пропала.

Англо-саксы всегда отличались провокациями и подлостью! По нынешний день- это отличительная черта ментальности уродов и друзей уродов!

Британская версия, если честно, желтуха. А вот Хийо дело говорит, даже если это была тактическая ошибка, то явно не стоит вспоминать об этом как о преступлении.
Вообще, Спутнику пора бы уже начать отрабатывать затраченные средства и заняться самостоятельным расследованием, как Таллинских так и нарвских бомбардировок, восстановив всё по документам.

Документалист вы наш! Верить надо современникам, а не документации, где написать можно что угодно и как выгодно!

Документы-то есть, наверняка, только, думаю, засекречены еще. "Еще не пришло время", как говорится. Как и в целом об Нарвском сражении и высадки десанта.

Что за секрет?)))Сколько должно пройти?300 лет? Это же не гос.тайна и не убийство Кеннади.

Помянем в этот скорбный день и Дрезден!

хиросиму забыл
и белград

Фашистов как то надо убивать за их мородерство население стран СССР ..Или им убивать можно а кому и нельзя

лучше не взращивать, и убивать не придется

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.